Светлана Доценко

Кто верит гороскопу, ваше мнение?

Ответы
Телефонист Вася.а

Писал здесь уже нескольким,так лень писать простыни, но попробую.жена работала в газете зарплата небольшая,решила писать гороскопы.какой никакой гонорар.так ,она,не выпускала ,меня,выйти к друзьям пока,я,не напишу ей шесть знаков,писал.но самое интересное что потом приходили ее коллеги и говорили"Мариночка ваши гороскопы самые правдивые,все сбывается" теперь ,твое,мнение,как,я ,отношусь к гороскопам?

Михаил Лычев

Все гороскопы обман и самообман,желание бесплатной удачи. Не дано свыше человеку знать будущего и любые его попытки суть шарлатанство.

Михаил Лычев

Также,в полной мере,это относится к разного рода колдунам,гадалки,экстрасенсам,ведьмам и т. д.

Ал
Александра

Бывает попадает, тоже наука. Поэтому требует индивидуально подхода, а общим прогнозам - не верю, но слушаю каждое утро)))

Нина Архипова

Можно верить гороскопу, который составлен грамотным астрологом индивидуально, лично для Вас.

Оper Agent

кто хочет тот и верит, у нас каждый верит в свое...

Шагарьян Хайретдинов

звездам до нас нет никакого дела. И Солнцу тоже

Михаил Турковский

ПРИДУМАЛИ КИТАЙЦИ ЧТО Б ЗАПАРИТЬ НАМ МОЗГИ

Вячеслав Бондаренко

Недолёкие , не уверенные в себе люди!

Галина

для интереса можно и посмотреть

Михаил Васильев

Иногда совпадает результат...

Светлана Доценко

Это наши иллюзии

Михаил Васильев

Может и так,но основывается статистикой тысяча летних совпадений...

Игорь Кичигин

Кому не во что больше верить

Светлана Доценко

Точно сказано

Игорь Кичигин

И это наша действительность...

Владимир

бред придуманый человеком

Светлана Доценко

Согласна, раньше не было гороскопов и люди жили без этого бреда😐

Алексей Бикеев

Я не верю . Все в человеке .

Владимир Гриценко

Кто не верит в себя.

Людмила Мухорина

верьте только себе

Светлана Доценко

Молодец

Мира Донна

немного совпадает

Татьяна Пашинина

я верю не всегда

Ми
Михаил

совпадает 30%

Анатолий Бронский

Суеверные.

Zeger77 Евгений Земков

игнорирую

Светлана Доценко

Есть ещё здоровые люди👍👍👍