Do
Donatas

какие системы мер измерений вы знаете и где применяются или применялись

Ответы
Остап Бендер

В физике!
Атомная система единиц
Планковские единицы
Геометрическая система единиц
Единицы Лоренца — Хевисайда

Do
Donatas

какие денежные единицы были там где вы проживаете и меры измерения до метрической системы

Остап Бендер

при ссср был рубль, при Горобачеве были купоны, в 1993 году Канада напечатала гривню. Про деньги рейхскомиссариата и Гетьмана Скоропадского уже не буду вспоминать, я точно их не застал, это было более 100 лет назад. Меры измерения доллары, гривни, литры, килограммы. А мой разведчик где-то там сидит и мыслит в миллионах и парсеках

Се
Сергей

Русскую бинарную: "дох¥я", соответствует логической единице и "них¥я", соответствует логическому нулю.

Do
Donatas

хрена се.🤝

Эмма Коноплицкая

А оно вам надо? Сейчас? Срочно?

Я Мы

СИ.

Do
Donatas

🤝

«Луиzа Каzaти»

Do
Donatas

☺️🤝

«Луиzа Каzaти»

Это же со школы известно