На
Наталья

Как тащить пять пакетов с продуктами, так ничего… А как матом ругнулась, так "Ты же девушка!!!".

Ответы
Irina Bogomolova

Матом—хуже.а пакеты замените на сумку на колесиках.децствительно,что за манера с этими авоськами демонстративно пыхтеть...вся Италич просыпается и идет за покупками.на рынок.с огромными сумками на колесиках.едут себе счастливые,что есть куда везти и кого кормить.и не матерятся при этом.все ок.

Kvazimodo **

учительница русского языка спускается по лестнице,видит рядом с лужей,что под лестницей стоят школьники.она им.-что вы тот делаете?девочка,-мы ждём,что вы будете говорить,когда упадёте в лужу.

Александр Молчанов

Так значит вам не нравится тащить пять пакетов из магазина? Хорошо. Но и на оказания помощи в пути вы так же реагируете чаще агрессивно, чем дружелюбно. Вот и понимай вас после этого.

На
Наталья

Ок

Александр Молчанов

Ты только в нужный момент сама не оплошай и всё.

На
Наталья

Буду на чеку😂

На
Наталья

Спасибо

Олег Есин

🍷🌹👍😂 ДА МЫ ДЖНТЕЛЬМНЕЫ ВСЕГДА ЗАМЕЧАЕМ ЧТО ДЕВУШКА ДУРНО ВОСПИТАНА ЕСЛИ ОНА РУГАЕТСЯ МАТОМ НО ПАКЕТОВ В ЕЁ РУКАХ МЫ КАК-ТО НЕ ВИДИМ МЫ Ж ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ

На
Наталья

😂 как вариант

Олег Есин

ПОВЕРТЕ ИНОГДА ИНАЧЕ И НЕ ЛЬЗЯ ГЛЯДЯ НА НЕКОТОРЫХ

На
Наталья

Согласна

Олег Есин

🌹СПОКОЙНОЙ НОЧИ

На
Наталья

Спокойной ночи

Андрей Быков

а я однажды предложил помощь незнакомой женщине донести сумки - такое выслушал... не приведи господи... теперь хотел бы предложить помощь, да задумываюсь...

На
Наталья

😄 и так бывает

Сергей Анахин

Пожилой мужчина (ну, как я) засмотрелся на юную красавицу. Ее нежный прекрасный ротик открылся и она сказала: ну, чего уставился, старый козел.😊😊😊

На
Наталья

😄 не права,ох не права!

Николай Кусков

Ты же пять пакетов себе тащишь))) А матом портишь социум вокруг ))) То есть ихние ушки... А чтоб не тащить пакеты заводишь мужеченка....

На
Наталья

Ой как просто🤔

Николай Кусков

Ну в том чтоб взять 10 пакетов, чтоб твоя милая пошла на легке не вижу не чего сложного....

Надежда Крылова

во,во где только милого найти

Александр Таран

Так жрать надо меньше , тогда и одного пакета хватит . А матом ругайся , да погромче . Иначе какая же ты девушка . )))

Се
Серафим

Тащить пакеты это добродетель. Ругаться матом это сверна. Показатель чистоты души , чем наполнена то и льётся.

Сергей Бердянский

О НАКОНЕЦ ТО КРАСОТКА ПОЯВИЛАСЬ НА ГОРИЗОНТЕ,Я ТАК ПОНЯЛ ТЕБЕ ВООБЩЕ НЕЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ,А ПАКЕТЫ МОГУ ДОТОЩИТЬ))))

Af
After

есть эпитеты, синонимы, деепричастные обороты.. какого хера ты по пять пакетов таскаешь? ещё и в одной руке?

На
Наталья

В двух☹️

Af
After

а чем писала?

На
Наталья

Ножками

Евгений Рундаев

Встречал девушек которые не только матом но и рукой неплохо залепит главное чтоб за дело а не просто так.

На
Наталья

Конечно

Евгений Рундаев

На мой счет лучше помогу девушке, главное что не каждая девушка примет помощь. Еще подумает бог знает что потом греха не оберешься.

На
Наталья

Тоже верно ☺️

Евгений Рундаев

Так что ко всему надо подходить аккуратно и осторожно.

На
Наталья

Ну да

Евгений Рундаев

А вы также поступаете?

На
Наталья

Иногда

Дмитрий Мошев

Ну и правда ,зачем матом ругаться девушкам ?не пристойно😃 а пакетики.... . косяк мужчины 😉

На
Наталья

Как есть

Антон Антон

Не ругайтесь матом! Ведь вы же девушка..... Поберегите силы! Ведь вам же еще пять пакетов нести!

На
Наталья

Вот спасибо 😄

Александр Федоров

нужно 3 раза сходить в магазин и не пере утруждаться , не кто же не ценит кроме родных героизм

На
Наталья

Неее

Александр Федоров

хотела быть на ее месте ?

На
Наталья

Нет

Александр Федоров

так долго думала ?)))0

На
Наталья

Не очень

Михаил 75

Правильно,материться низя! И никакие пакеты не оправдание.(девушка,конечно,тут не при чём)))

Ирина Колесникова

Девушки бывают разные,: и пакеты таскают и матерятся, и при этом остаются нежными фиялками.

На
Наталья

Согласна

Adamur Pipia

во первих милая я не дам деушке пят покетов нести и она не будит ругатса матом я так думаю

Adamur Pipia

❤️❤️❤️❤️❤️

Adamur Pipia

😀😍,0, вы откуда милая деушка пишите на вибер может получитса унас свами подружитса иногда просто не хватаит человеческого обшения 8983 502 16 43

Николай Рябцев

А ещё, Кутузов Москву спалил, так герой, а у тебя котлеты подгорели, так дура рукожопая!!!

На
Наталья

Ага

Relfang Relfang

Ну пять пакетов - это жадность, абсолютно женская черта.:-) А мат - это моветон, коть.:-)

На
Наталья

Да? Если жадность,почему мужчины постоянно дверью холодильника хлопают