Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

как можно объяснить слово ВЕРНОСТЬ

Ответы
Н:
Наталья :Rose:

ВЕ́РНОСТЬ
1. свойство по значению прилагательного верный; постоянство в чувствах, привязанностях, убеждениях, поведении и т. п.
2. супружеская преданность

3. соответствие истине; правильность; полное сходство с чем-либо или соответствие чему-либо

4. точность, безошибочность

Georgiev Berkov

Верность — это преданность кому-либо или чему-либо; это неизменность в своих обещаниях, словах, отношениях, в исполнении своих обязанностей, долга. Верность основана на ответственности, стойкости, честности, смелости, жертвенности.

Фа
Фаина-Фира

Верная - это когда ему, ему и ещё одному и больше никому. Если женщина обещает вам быть верной до гроба, не радуйтесь,
возможно она просто хочет стать вдовой.

Во
Водяной

Нашли ЛЮБОВЬ? Ведь, хорошо!
Но надо сохранить ей ВЕРНОСТЬ на всегда!?
И вот, прошло уж много лет -
В другого человека Вера ЕСТЬ и не ушла!

Iwan Domke

верен своим словам, верен подруге, верный друг, верная подруга, доверчивый... верный как пёс верная собака верно служит...

Ярослав Русланович

Верность-это то качество, которое не встретишь в современных женщинах, поэтому верность безвозвратно утеряна.

Николай

Просто надо быть верным,а не объяснять,что это такое.Спросите у собаки.Она вам не ответит,но останется верной

Юрий Бледный

А вам это зачем? Она разная бывает, да и в интернете наверное такого слова нет😁 😂 🌹 👍

То
Томми

На примере собаки. Как бы хозяин её не материл, как бы не п...ил. она никогда не бросит хозяина.

То
Томми

Это я к примеру. А собачек и вправду жалко.

То
Томми

Особенно жалко коггда замучают животное и выбрасывают.

Сергей Евдокимов

Можно таким ПОНЯТИЕМ, как "вера", а можно и таким, как - ПРЕДАННОСТЬ (как собака, например)...🙂

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Вера и верность похожи... Про собаку согласна...

Сергей Евдокимов

"Вера" - та же самая "преданность", только более... цивилизованная что ли...😆

Владимир Забродин

Стойкость и неизменность в своих чувствах, отношениях, в исполнении обязанностей, долга.

Владимир Забродин

Но не мной, но я тоже согласен!

Александр Новиков

Большое уважение к существуещему совместному проживанию.на основе ответственности.

Анатолий

Слово ВЕРНОСТЬ происходит от слова ВЕРИТЬ - и не надо больше ничего объяснять.👌

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Послушайте притчу о ВЕРЕ....сто человек пришли на поклон к Богу ,просить ,чтобы он послал дождя,и только маленький мальчик пришел с зонтом- это ВЕРА. в любом случае за ваш ответ спасибо.

Роза Хасанова

В этом мире уже никого верностью не удивишь и значение его давно утеряло смысл

Сергей Федин

Устойчивость сознания,навеянное в припадке или в непонимании происходящего.

Та
Тася

Может эквивалент-порядочности ? Верным же можно быть не только из за любви

Таня Мирошникова

когда человек всегда рядом, простит, поймёт, может порки дать. любит тебя.

Алексей Шутов

Два слова из одних букв,а такие разные по значению!ВЕРНОСТЬ и РЕВНОСТЬ!!!

Людмила Ярмошук

Сколько не объясняй , всё равно каждый останется со своим мнением ...

Ни
Николай

Боль в душе,когда соблазняют тебя другие ,а не та которую ты любишь.

Ни
Николай

Да,спустя даже после расстования с этим человеком. Все равно больно в душе.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Ты же еще совсем молод... Все пройдёт... Верь мне, тетке....

Ни
Николай

Спасибки за потдержку.).