Св
Светлана

В аду сказали: — Эту сюда не брать. Задолбала ржать. И чертей под*бывать! Блин, вот и куда теперь мне?) 😂😂🤔

Ответы
Ann Richter

Это просто шутка ,такого не бывает в ад берут всех грешников и очень сильно мучают там вечно!!!!! Это не повод шутить а повод задуматься что в себе исправить чтобы попасть в прекрасное состояние души Рай!

Sekach Dev

Только два пути... или в Рай, или обратно на Землю... В Раю, особо ржать не дадут...На Землю давай, так лучше и ржать можно сколько хочешь...)

Св
Светлана

Да, дом, милый дом))

Sekach Dev

👍🌷

Нет Стар

ад для многих недостижим, как бы они им ни манипулировали, ад всегда бывает только при жизни, и многим он недоступен, слава богу

Serij

Ну как куда? У перекрёстка два пути. А то и больше. На один не пускают, или другой дорогой

Св
Светлана

Попробую вернуться домой

Serij

Вот. И главное ночью тихо шурша

-Я. Глупыш

КО МНЕ! КАК СВЕТИК ПАХНЕТ💜🖤💛💙💜🖤💛💙💜🖤💛💙💜🖤С ПРАЗДНИЧКОМ🍒💘🍓💋💛💙💜🖤

Св
Светлана

Привет)) спасибо. Тебя тоже)

-Я. Глупыш

МЕНЯ НЕ БЛАГОДАРИ💋

Qqqq Qqqqq

там хорошо, вода горячая, серные ванны, деффки задорные

Св
Светлана

Ух ты. От черти, не пускают, обнаглели)))

Qqqq Qqqqq

может просто места все заняты?

Св
Светлана

Не знаю. Не была в итоге))

Qqqq Qqqqq

не надо торопиться в начале столетия у ник как обычно чего то да не хватает в части оздоровительных процедурок

Св
Светлана

Я подожду дома))

Qqqq Qqqqq

и правильно а в годах 2085-99 тогда и можно подумать

Св
Светлана

😅Ага

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово ад переводитса магила , так что попали вы не туда

Св
Светлана

Это с какого языка на какой?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Открывайте словарь даля

Св
Светлана

Открыла. Нет такого значения этого слова

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хорошо я сейчас поищю источьник

Анатолий Леметти

" Не спеши! " Сказал дед в фильме " Свадьба в Малиновке."

Св
Светлана

Вернусь домой

Elvis Costello

бабский пустой кураж- мол биохимия заскоков мозга

Св
Светлана

Ага

Elvis Costello

гага..до мчс..до после мчс..тьфу дсп то климаткс

Св
Светлана

До последнего точно недоросла, но дурью маятся умею)

Alex Dark 🇷🇺

знатно накосячила или менту дорогу не уступила🤣

Св
Светлана

Да стерва просто))

От
Отворотповоротов

Мне тоже говорят, что завожу танцы с чертями ))

Св
Светлана

😂Коллега

От
Отворотповоротов

А может, наставник ?)))))

Св
Светлана

Возможно

Сергей Николаевич

Давай ко мне на паперть.деньгу рубить будем

Сергей Николаевич

блин. так и хочется написать я заплачу.. да только хренушки.. я сам жадный

Оксана Александровна

Я то думала не спала как с вами договориться а оказывается это безполезно

Сергей Николаевич

От ржачка..Дак спать надо...а не время терять

Оксана Александровна

Так все для тебя а ты

Dobriy) В Меру

Не одна ты такая, меня тоже не пускают))

Николай Скороходов

..в рай .. пусть веселит . безгрешных..

Николай Скороходов

..да . при соблюдении режима .. продолжительность жизни как у обычных и даже больше .. причина когтроль..

Св
Светлана

Вот с этим я грешна, не всегда. Иногда забиваю

Николай Скороходов

..так нельзя .. ..моей сестре 77 лет..

Св
Светлана

Знаю, что нельзя. Живу ради детей

Николай Скороходов

..сестра ставит звонок на смртфон .. который напоминает ..

Се
Семён

А в раю скучно, хоть и климат лучше...

Св
Светлана

А и не берут)

Се
Семён

А вот тебе засада!))

Максим Jw

Вы слишком высокого мнения о себе.

Св
Светлана

Скажите, чтобы верить, обязательно ли человеку посещать церковь, соблюдать традиции? Или достаточно быть хорошим человеком и не делать зла?

Максим Jw

Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо.
...без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.

Вера бывает мёртвой или живой. Религия же это форма поклонения Богу. Она бывает либо истинной, либо ложной. Боги бывают либо ложными, либо истинным. Выбор - за нами 🙂 ...

Св
Светлана

А должен верить и просто сохраняющий веру, но не говорящий о ней, одна ступень?

Максим Jw

На ваши вопросы даёт ответ Священное писание.

Св
Светлана

Я знаю, что бываю не правильной, порывистой. Но я не желаю никому зла, в этом не лгу

Зинаида Гриценко

Своего надо добиваться!!!!!🌹🔥

Анатолий Паулкин

Иди в рай и разрушь его на хер

Св
Светлана

А примет разве?)

Анатолий Паулкин

Примут

Св
Светлана

Поживем ещё)

Анатолий Паулкин

Эт точно.

Владимир Гулинский

Живи, покуда определишься.

Ке
Керей

Зря тебя назвали Светой)))

Св
Светлана

Может быть))))))

Ке
Керей

Хотя если посмотреть с другой стороны, луч света в тесном царстве. Как такой вариант?

Св
Светлана

Смешалось все в доме...))

Ке
Керей

Понятие растяжимое,?

Св
Светлана

Конечно))