Афина

А может ли мужчина, любить на расстоянии?

Ответы
Levon Vardazaryan

Да. — В отношениях между мужчинами и женщинами первым нравится сексуальность женщин, вторым - сексуальность мужчин. Похоже, собственно секс мало кого интересует. — Любовь - Это тайна, которую человек никогда не сможет рассказать. Единственная тайна, которую мы по-настоящему храним, потому что не понимаем её. — Наше стремление познать любовь - Это стремление познать целое и разрушить тайну. Стремление, противоречащее идее её недосягаемости, которая и есть гарантия её существования дорогая Ира !

Афина

Ой, как же запутаноооо)

Афина

Сплошные переплёты)

Levon Vardazaryan

Любовь - Это жизнь !

Николай Дубинин

...вопрос прост, но не примитивен. Все зависит от того, на каком уровне развития мужчина. И что для него любовь. Уровень невежества определяет восприятие любви. Любовь к рыбе тоже любовь. Тут нельзя любить на расстоянии, когда в процесс восприятия включено только тело. Что касается ума, эмоций, энергий - в процессе нет расстояния и времени, и даже к тем, кто уже давно не с нами. Следовательно, процессе нет конца (в прямом и переносном смысле).

Яна

Вы как всегда правы.

Николай Дубинин

...стараюсь

Яна

Прекрасно.

Сергей Анахин

Морякам, полярникам, разным вахтовикам только это и остается. Дрочи потихоньку в тряпочку и то, если есть возможность. А то ведь из-за скученности и этого нельзя. Не знаю, что бы со мной было.

Афина

Ну всё ж нормально?

Сергей Анахин

Какое там Потом кидаешься на живую женщину и ни как. Только по прошествии некоторого времени что то получится

Владимир Николаевич

а толку от такой любви? " Скажи любви - прощай навек, кто на три года вдаль уедет". А.С. Грибоедов 200 лет назад сказано.А все эти сопли о любви в разлуке на годы гроша не стоят.

Алекс Венцель

Любить на расстоянии может любой, но это будет любовь к придуманному самим же человеком образу. При реальной встрече вся эта любовь мгновенно рассыплется как песок...

Ма
Марина

Может. А может и просто льстить, притворяться, что любит. Может любить, как образ, созданный в своей голове. Может и просто обманывать, повышая женскую самооценку)))

Афина

Вот же гад же т)))

Ма
Марина

Он самый, такое здесь не редкость) Один даже признался, что специально льстит женщинам, чтоб им приятно было))

Пу
Путник

Конечно. Самая идеальная любовь именно на расстоянии, по переписке. Создается образ идеального, для себя, человека. И этот образ оторван от повседневности, быта...

Константин

При царе тик было. Парня забирали на 25 лет на службу в царскую армию. А любимой жене писал письма

Афина

Ну раз писал, значит грамотный был

Константин

Три класса при церкви всех обучали.

Ев
Евгения

Может...все могут...
Но я не верю этому...
Если человек действительно любит - найдет способ быть рядом и точка...лично мне на расстоянии не нужно...подумайте об этом

Евгений Игишев

Да ,действительно ,вы _не мужчина ),если этот вопрос вас заинтересовал ,отвечу _может и несколькими категориями любви и множество людей любить одновременно ).

Аз
Азатрахлукум

Ни могу считать , что правильные слова любить на расстоянии ,но для меня девушки сравнимы с картиной написанной и я могу смотреть и удивляться🖼

Владимир Варламов

Ну разьве что , если будешь перед ним раздеватся или какие нибудь уупражнения делать. Но это всё до поры довремени.Нам мужикам мясо подавай.😊

Rustam Abubakirov

Это как? мужчина не блютуз чтобы его включить и выключить когда вздумается . любящему человеку и вселенная не расстояние.

Дмитрий Петроф

да...и помогать....морально...это все что вам нужно...моральная поддержка...много хороших теплых нежных слов...

Афина

Сечешь тему)))

Вадим Семененок

Можно ведь можно любить на растоянии к примеру еду. Но всё же и женщину и еду лучше любить когда она рядом.

Albert Gizzatullin

Любовью наполненное в состоянии, Любить и на расстоянии,А я не в состоянии,все хочу без расстоянии .

Афина

Это лучше всего)

Евгений Шевченко

Ира, (если ты про инет)..когда-то в аське это перешло в 1.5 года жизни вместе))) в прошлом веке)))

Тим

Любить можно и фоточку ...а вот жить на растоянии это тоже самое - что завтрак по телефону....

Владимир Кузьминых

Я думаю.... Любовь.... Вне расстояния.... И вне времени.... И касается как мужчин, так и женщин....

Афина

Хочется в это верить

Владимир Кузьминых

Это верно.... Вы на чёрном пути)))

Афина

Та щаз))) у меня свой, фиолетовый

Владимир Кузьминых

рад за Вас)))))) 😊

Julia Schönknecht)

Ирочка , мужчина любит не саму женщину а те чувства и эмоции , которые она в нем вызывает

Афина

Спасибо)

Julia Schönknecht)

Мы разные

Ал
Александр

Видите ли мадам, то что у женщин на уме - то у мужчин до таких размеров, не вырастает!..😜

Афина

А жаль)))