Афина

А может ли мужчина, любить на расстоянии?

Ответы · страница 9
Ша
Шашлик-Машлик

если не стоит, то стоит

Ша
Шашлик-Машлик

на расстоянии - самое то

Та
Танюша

И даже стоя на голове)))

Te
Terra

канеш может.. и не одну

Ma
Maskot

А я девушек люблю, я их вместе соберу )

Ме
Мелания

очень короткое время

Сергей Мамедов

Может,и очень сильно

Сергей Мамедов

Что посеешь

Афина

Вот вот вот)) А семя то у кого?

Афина

Вот так то) что посеяли, то и жните)

Сергей Мамедов

Ну,это не ко мне

Ша
Шамсуддин

рееееееееедко редко

Сергей Петров

Как и женщины нет. !!!!

Фируза Нагуль

Только если рыбалка

Я-За Тобой

рыбачит мужик а сам глядя на фоточку жены любит её ....
гениально

Де
Денис

Даже не предстпвляю

Сергей Рябов

А расстояние какое?

Сергей Рябов

Оно сгубило кошку... И, еще очень многих...

Николай Скороходов

..может ..влюбиться..

Алексей Жуков

Мастурбатор что ли?

Ге
Геннадий

Такую как ты-можно!

Афина

Таинственного незнакомца)))

Ге
Геннадий

А свой молодой человек или муж уже не катит?

Ге
Геннадий

Хочешь сменить на другого? Или с двумя одновременно встречаться?

Ге
Геннадий

Ира, если любишь-какой там выбор?-Только он!

Ге
Геннадий

Тогда и сомневаться не надо-это не твое!

Алексей

Если писюн длинный

Пан Змій Zp.ua

Даже несколько раз

꧁༺Зagadka ༻꧂

Может. Почему нет?!

Да
Давид

не запатентовал! плагиат. или слова таково не знаешь ??

Чака Chaka 13

плагиатор - это ты... вор)

꧁༺Зagadka ༻꧂

Так! Я вора забираю на суд)))) молись Давид, пощады не будет))))

Чака Chaka 13

Писал на стенах туалета
Давид в Хабаровске одно,
Что в институте света нету,
В итоге он - Давид-говно!!!

Да
Давид

нравиться слово что везде его тулишь.. яйки жмут? все уже и так знают 🤣

Серр Ёжжа

..может и ещё как..))

Серр Ёжжа

расстояние объяви..))

Серр Ёжжа

5000 км. ))))

Геннадий Николаевич

Мужчина все может)

Геннадий Николаевич

В личку мне все сомнения пожалуйста)))

Некто Из ...

Что значит любить?

Некто Из ...

Все объекты в этой видимой вселенной чрезвычайно красивы, привлекательны и приятны. Божественное имманентно всему космосу. Космос наполнен любовью. Высшее Я — воплощение любви. Следовательно, если любовь встречается с любовью, они сливаются. Таким образом, если вы развиваете свою любовь, вы получаете право достичь единства с Божественным. Любовь существует для любви и ни для чего другого. Она спонтанна и приводит в восторг. Все пронизано любовью. Любовь видит сердцем, а не глазами. Она слушает не ушами, а спокойствием сердца. Она говорит не с помощью языка, а посредством сострадания. Сострадание, доброта и любовь — это разные слова, которые означают одно и то же. У любви много синонимов. Любовь может исходить только из сердца, а не из какого-либо другого источника. Любовь бессмертна, наполнена нектаром, блаженна и бесконечна. Сердце, наполненное любовью, безгранично. Подобно тому, как реки с разными именами и формами сливаются в океан и становятся с ним единым целым, любовь во многих формах входит в океан сердца и отождествляется с ним. Любовь может победить все. Бескорыстная, чистая и беспримесная любовь ведет человека к Богу. - БАБÁ Божественная беседа, 25 декабря 1995 г.

Владимир Забродин

.. и даже разлюбить