Victor Charyev

Американцы ведут себя во всём остальном мире так, как москвичи - в остальной России.

Ответы
Александр Боярский

Некорректное сравнение. Просто вы не москвичка. Это приезжие так себя ведут, после того, как приехали год назад в Москву.

Victor Charyev

а ты я

Victor Charyev

а ты я

Victor Charyev

а ты я

Александр Боярский

Эко вас тут заело. И чтобы это значило? Приезжий что ли?

Елена

Простые москвичи сидят себе дома и никуда не лезут, А если вы о тех, других, так много ли среди них москвичей?

Victor Charyev

👍

ОК
Олег Кирмасов

Я всю жизнь по стране ездил, строил. А Вы в Москве что-нибудь построили, только деньги зарабатывали?

Victor Charyev

👍 👍 👍

ОК
Олег Кирмасов

Но вот, а Вы говорите снобы мы тут в Москве. Хотя, соглашусь, есть конечно. Но это не у меня, я на юге Москвы живу, и родился тут. А вот северные Москвичи, это снобы натуральные. Мы то вятичские, а эти кривичи. Да ещё там у них цари и императоры чаще езживали. К Питеру ближе

Victor Charyev

а к рюрику кто ближе

ОК
Олег Кирмасов

Да, а мы-то к степям ближе, с казачами перемешались

Victor Charyev

мой дед оренбургский казак с Дутовым в китай ходил

Валентина Узунова

Не согласна, Москвичи разные бывают. Просто их квартирный вопрос испортил, классик сказал.

Victor Charyev

☺️🌹

Людмила Ваулина

Солнышко, доброго тебе вечера! что то давно тебя не было на сайте, что то случилось?

Victor Charyev

я служил в москве.... высокомерное жлобье и жулики бабулька нас кинула...сейчас смешно вспомнить

Людмила Ваулина

Да и только и остаётся вспоминать и всё!

Victor Charyev

на днюху собрали на алкаголь а в магазине солдатам не отпускали....попросили бабульку она через черный ход ушла...тогда было дико не забуду молдаванина... шары на лоб и твердил ну как же так пожилой типа человек... да всем было не понять такое😀

Людмила Ваулина

Я ни чему не удивляюсь, у меня кошелёк вытащили в метро, но там было не много денег и это называется Москва!

Victor Charyev

😗

Валерик

Я воспитал нормальных "москвичей". А вы знаете кто может называца москвичём?

Victor Charyev

так вы с уфы

Валерик

Москвичи - в 1812 г с Кутузовым покинули Москву. Остальные - понаехали😎

Victor Charyev

👌

Лариса

А вы не видели, как россияне ведут себя "в остальном Мире"? Просто позорно!

Victor Charyev

😗

Valentina

Они такие и есть...Позор -это стыд перед людьми...

Иван Колганов

А казахи в Москве ведут себя как Москвичи по их мнению в России.

Иван Колганов

Ты в Москве служил в то время, когда москвичей в Москву не призывали. Только блатных если. А их немного. Казахи действительно самые законопослушные из всех республик. Но закон и жизнь - несовместимые понятия. До того, как не пересекутся.

Victor Charyev

это долгий спор .. но москвичи далеко не россияне....их за колбасу в советское время покупала власть .. вот и вывели породу

Иван Колганов

Ясно. Ты из недалёких и упёртых, которые считают, что в Москве всё было, а во всей стране ничего не было. Ха... Ты ошибаешься. У меня жена узбечка (самая ненавистная мне нация из бывших республик,кстати). Так вот. Она мне рассказывает, что они в Москву ездили за конфетами, потому, что все остальное у них было в изобилии. И это не Самарканд - это маленький городишко. Даже то, зачем в Москве в очередь по записи на предприятиях записывались у них просто лежало в магазинах. То же самое было в Грузии,Армении,Азербайджане. Это всё места, где она побывала,да и я в Грузии всё это видел.

Victor Charyev

хамить то не надо я тоже могу .. ахинею несешь в москве вчерашнее мясо бабульки не покупали и все было а в коломне уже шаром кати.. я все подмосковье объездил в связи служил и шереметьево-2 связь тянули...и я не считаю а знаю про то время то и говорю ..а лежала у твоих узбеков коньки с клюшками да тушенка свяная коробками ... я в бахардене змей ловил для мин здрава тоже повидал союз

Иван Колганов

Ясно. Всего хорошего.

Ольга Белова

И как же ведут себя москвичи в остальной России?

Victor Charyev

☹️

Ольга Белова

Все?

Victor Charyev

сейчас нет настроя на полемику....позже

Татьяна Черткова

и за границей москвичи воспитанием не блещут.

Victor Charyev

👍👍👍🌹

Се
Сергей

Да уж скорее как приезжие "покорять Москву"-))))

Victor Charyev

👍

Светлана Штейнбах

Москвичи скромные.Я сужу по себе и кого знаю.

Victor Charyev

😉

Макс Приоро

А почему так говорите обо всех Москвичах?

Наталья Иванова

Люблю Москву и москвичей У нас народ жесткий

Макс Приоро

Просто Вы Виктор обидели простых Москвичей работяг.

Victor Charyev

ни кого ни хотел обижать а высокомерия и у работяг столичных тоже хватает тут класс ни причем тут квартирный вопрос гонора прибавляет... да и мне до фонаря............ с чем столкнулся про то и говорю 79-81 МВО

Макс Приоро

У Ваших тоже хоть отбавляй.

Victor Charyev

везде хватает....только по службе и в ульяноске и туркмении и на украине там вообще солдат герой угощали солдатик солдатик ..наверное потому что там война была а в москве бабушка с деньгами на водку через черный ход ушла 2 часа в кустах от патрулей прятались.. всяких везде хватает но мозг сравнивает и ни куда от этого не деться

Да Я

что не нравится? москивчи, чем не угодили?

Victor Charyev

я про приезжих и лимиту промолчу... я служил в во время олимпиады 80г таких надменных и беспардонных ни где не встречал.. даже бабка одна умудрилась через черный ход с нашими деньгами убежать.. про всех конечно не скажу но что было то было... говно народ

Да Я

за пределами Москвы народ еше хуже

Victor Charyev

возможно..... но я при союзе много где побывал... самый подлый край это краснодарский.. комбикорм воруют а утром на перегонки бегут друг друга сдавать... у меня волос дыбом

Да Я

вывод: не люди такие, а жизнь такая

Victor Charyev

а жизнь кто делает .. те же люди...в бумере для красна слова ляпнул один и понеслось.. ну да так проще

Андрей

Американцы это заслужили. А москвичи нет.

Victor Charyev

👌

Леди- Л.

Москвичи.....бабка,пардон,надвое сказала)

Victor Charyev

😗

Леди- Л.

☺️

Надежда Тимофеева-Радаева

А может МОСКВИЧИ АМЕРИКАНСКИЕ ЗАСЛАНЦЫ?

Victor Charyev

😀 👍 👍 👍

Галина Юлинова

Вы так хорошо знакомы с американцами

Victor Charyev

а тож

Ева Адамова

а, где москвичи в остальной России

Victor Charyev

вы это серьезно...во блин не выездные за 101 км...

Ева Адамова

где, искренне спрашиваю

Victor Charyev

свободны.... удачи вам

Ева Адамова

довел

Ольга Фатеева

американцы- отбросы старой Европы

Victor Charyev

👍👍👍