Наталья Lurie

Как узнать когда испортился сыр с плесенью?🧀 🧀 🧀

Ответы
Пинфло

плесень поменяет цвет и сыр увеличиться в обьёме....вон на корсике сыр с личинками и ничего жрут...самые знатоки с ними прямо...специальная сырная муха

Пинфло

🔌 💡 🍭

Наталья Lurie

что это?

Шв
Швабра.....

по запаху))))) я люблю с белой плесенью.....но после введения санкций очень сложно найти российский аналог

Andrey Sochnev

сьесть его весь, если через полчаса все норм тогда он хороший .перед тем как есть вызвать скорую хахаха

Vladimirs Cucukins

Как от него тараканы отбегать начнут - однозначно к нему северный пушной зверёк приблизился.🤣

Аydar (Dobro).

Дать попробовать мужу Если он ест и жив значит все норм можно и собаку угостить!???)))

Ci
Cicada3301

дать кусочек мышонку, если он его съест то свежий если нет можно выбрасывать

Алексей Едигарев

исчезла плесень. и стало пахнуть не нестираными носками а простой гнилью.😟

Миша

А я Вам говорил что это плесень, а вы французский сыр французский сыр😆. Квн

Тася Гаврик

По запаху. Когда сыр с плесенью портится, появляется резкий запах аммиака

Тася Гаврик

Машинка чем больше работает, тем лучше ход))

С Э М

И у водителя тоже?)))

Тася Гаврик

Конечно))) Опыт

С Э М

😉👍

Алексей Калиниченко

Проверьте на назойливых гостях. По их реакции сами догадаетесь😄😁😉

Алексей Калиниченко

Подумаешь! Жалко что ли?😄😁😉

Дм
Дмитрий

Просто съешь его,через несколько часов узнаешь, если он испортился😁

Юрий Конкин

Как дырки на сыре полностью зарастут плесенью, можно выбрасывать

Виктор Кузьмин

Постучи им по столу,выкидывай ,коль будет звонко,з🙂асох однако.

Владимир Амиров

Съесть. Если не пронесёт, значит не испортился.😀😀😀

Ал
Алексей

ну если даже древесные угли заплесневели то и так все понятно

Сергей Комитетский

А ещё есть сыр с червями, забыл название по телеку показывали.

Станислав Филиппов

Дать собакам: будут есть - не испортился, ну, а, если не будут....

Елисеев Евгений

как может испортиться испорченное? он может только твердеть

*^
*^*

Лучше посмотреть на упаковке конечную дату использования

Haydarbek Bababekov

Попробуйте на вкус - если отравитесь, значит испортился ...