Никифоров Валерий

я страдаю не от
одиночества
от того что видеть
вас не хочется

Ответы
Снежный Барс

Так и не смотри.Скарее не одиночество а нет единомышленников. Того кто разделить стобой увлечение хобби.А так да можно от народа и устать.

Татьяна Букина

Упаси вас бог познать заботу,делать нелюбимую работу, с нелюбимой женщиной жить.

Вера Столярова-Янкова

Не смотри.а то ослепнешь

На
Натали

вас кто-то очень обидел?

Оксана

ну не смотрите на меня

Никифоров Валерий

Не могу не смотреть , не равнодушен я к красоте..

Оксана

вы же написали видеть меня не хочется,так в чем же дело

Никифоров Валерий

"видеть вас " выражение фигуральное и абстрактное , конкретнее не хочется видеть начальство на работе , всех этих проверяющих из пожарной , санэпидем станции , полицаев видеть не хочется ,депутатов и чиновников...

Оксана

понятно

Никифоров Валерий

Да ,и врачей кстати тоже...

Ольга Фатеева

ну. спасибо