Аля

А еще Принцесса очень страдала, когда Принц, перед отходом ко сну, подолгу делал перед зеркалом, висящем в тронном зале, реверанс.
Эта скучная церемония самолюбования отнимала у новобрачной пару астрономических часов полноценной супружеской жизни.
Принцесса с грустью наблюдала с балкона, как Его Высочество медленно подгибает колени, наклоняет шею, томно закатывает глаза…
- Хочешь получить отдачу от дурака — научи его делать книксен! — решила Принцесса.

Ответы
Игорь Бойцов

Да,согласен,после привязанности может появится любовь,забота,внимание

Ветер_В_Голове (Эван)

)) дайте ссылку

Аля

http://www.proza.ru/avtor/ezdandukta&s=50

Ветер_В_Голове (Эван)

Спасибо

Аля

Приятного чтения

Ветер_В_Голове (Эван)

Спасибо

Аля

☕🍰

Серик Раимбеков

да