Полувековая Дама

Мужчины! Представьте. У вашей женщины есть друг - мужчина. Прям друг друг, никаких никогда даже намёков на секс. Вот чтоб вы сказали, если б узнали что ваша женщина спала с ним в одной кровати? (просто была у него в гостях, возвращаться домой было поздно, вот и заснули)

Ответы
Виктор Белов

При чем тут вообще секс так называемый? Все зависит от того был я в курсе или нет...что она собирается остаться. Но я спросил бы , если стал бы спрашивать, хорошо ли она себя чувствует. ( без подтекста)

Александр Игрицкий

Я бы скорее понял, если бы моя Женщина не просто спала с другим мужчиной, а занималась тем, чем положено. И слова бы не сказал, кроме "Молодец, умница"!

Полувековая Дама

Вам не было бы неприятно?

Александр Игрицкий

Нет. Ни в какой степени. Мои любимые Женщины имеют полное право делать то, что хотят, с кем хотя, сколько хотят и когда хотят. Это не моя собственность. От этого моё отношение к ним не меняется.

Жа
Жанна

У меня сокурсники, в ряд ли в одну попадём постель. Муж знает их в лицо, не раз пьянствовал огромной компанией. И ночевали кучей

Сергей Остёрский

Когда спят в одной кровати лица разного пола, это заканчивается сексом. Если нет - это извращение.

Михаил Шмарин

муж привел жену к гинекологу. Смотрит жену ебет гинеколог. Но так как он лечит . то только подумал

Михаил Киранов

По-моему, тут уже было. К гинекологу пришла очень красивая женщина. Он: "Раздевайтесь" Она разделась. Он начал гладить её бедро.
- Знаете что я делаю?
- Да, проверяете нет ли ссадин и варикоза
Он тогда начал ласкать грудь
- А сейчас знаете?
- Да, проверяете нет ли уплотнений
Он тогда явно начал её ... в общем понятно
- А теперь понимаете, что я делаю?
- Да, получаете герпес и триппер, ради которых я сюда и пришла.

Ка
Катя

Врут, ни один бы не поверил. Мало того, что домой не явилась, да ещё в одной кровати.

Полувековая Дама

Вот именно

Андрей Берзенин

Легко. Правда, насчёт в гостях и заснула, пожалуй, нереально. А вот в походе бывает.

Никита Козлов 78Rus

Если любишь, значит полностью доверяешь. Сам был в такой же ситуации.

Ир
Ирина

Мужчина не поверит, хоть как говори, что просто уснула

Полувековая Дама

Вот некоторые говорят, что поверят

Ир
Ирина

А внутри сомнение все равно поселилось и не будет давать покоя, когда нибудь об этом обязательно вспомнит и укорит

Полувековая Дама

Вот и мне так кажется

Телефонист Вася.а

Есть один такой.Поржали бы...Хотя,когда то и ревновал.

Полувековая Дама

Вот и мне кажется, что невозможно не приревновать

Телефонист Вася.а

Это было в самом начале наших отношений ( с женой) .Но,у них действительно дружба и ничего более.Мало того,он один из немногих,кого, я могу назвать другом.

Кы
Кызыма)

Есть те, кто ответил, что спокойно отреагировал бы?))

Полувековая Дама

Да. Причём не один. Я не ожидала. Удивлена

Кы
Кызыма)

И вы верите?))

Полувековая Дама

Сложно поверить. Но, с другой стороны, зачем врать то?

Кы
Кызыма)

Вот такой я хороший и понятливый.)

Полувековая Дама

Здесь же вранье бессмысленно

Кы
Кызыма)

Здесь многие говорят, чтобы самим поверить.)

Леонид Шестаков

нечто подобное, думаю, бывало у многих... в тех же походах с палатками... главное, чтобы друзья были порядочными... и сам.... и жена....😄

Такой Один

Просто в одной кровати....вот просто просто...😅

Елена Стратийчук

Такого не может быть по определению , дура- баба, чем думала, моя подруга так пошутила, он уже с другой 8 лет, хорошая шутка

Такой Один

Вот и я засомневался))) эта простота уж очень подозрительна))😜

Елена Стратийчук

Мозги даны, чтобы думать, а не провоцировать. У меня очень много мужчин- друзей, но чтобы с ними ложиться, пусть помечтают

Такой Один

Да)) помечтали и обломились))

Вл
Владимир

Да пусть уже там и остаётся..Значит там комфорт.

Полувековая Дама

Вот!!! Мне кажется, что это нормальная позиция уважающего себя мужчины

Чн

Видимо с другом можно, если очень хочется.

Arsen Beisenov

если не переспала, то все нормально)))

Nikola Mahkov

-мы так со многими переспали!😀--

Ar
Arkadij

Как-нибудь составил бы им компанию.

Dimon Dimon

Для начала снял бы лапшу с ушей))

Гас Самурай

и он ей ненавязчиво присунул

Я Ждал Тебя

там бы и осталась она - жить !