Мударис Ибрагимов

Китай считал религию Ислам болезнью, создали спец лагеря для мусульман, где их "лечат," в которых больше миллиона мусульман. 2020; Китай сам превратился в болезнь. В Китае страшный вирус, тысячи заряженных, создают спец лагеря, где их лечат, оградив от остальных...Весь мир боится контактировать с китайцами, чтоб не заразиться...всего лишь вирус против них от. Него?

Ответы
Aleksandrъ

Причём тут ислам ? Просто Китай у него экономика хорошая ,всё воспроизводит Китай ,даже американский флаг . Но США невыгодно такой конкурент сильный . Вот и поднасрали вирусом ,у Китая птичий грип был страшней .да и ещё информационная война тоже играет свою роль ,чтоб избегали все китайское и самих китайцев .экономика потеряла миллиарды долларов из за этого .

Мударис Ибрагимов

Когда уничтожают Коран, не просто так, а издевательством, угнетения мусульман в мирное время мирных мусульман, закрывается мечети и запрещается соблюдения и прочие гадости против Всевышнего Аллаха, то вопрос причём вообще звучит мягко говоря нелепо

Aleksandrъ

Твой Коран с Аллахом глаза закрывают когда Альянс иничтожают мусульман детей стариков женщин мужчин в Ираке ,Ливии ,Сирии . А другие мусульмане как турки и арабы глаза закрывают на это .

Мударис Ибрагимов

Так ведь они вне Ислама, не мусульмане, не помогающие, глаза закрывающие на зло

Мударис Ибрагимов

Всевышний Аллах велит помогать, защищать

Aleksandrъ

Всевышний помогает тем кто на стороне НАТО .

Мударис Ибрагимов

Да, если народ принял неверие, заблуждение, если не повинуется Всевышнему Аллаху и Его Посланнику Он поставит неверных над ними

Мударис Ибрагимов

Так вы всё злословите

Александр Мамедов

За возвращение советской системы организации медицины в школьных и дошкольных учреждениях высказался сопредседатель Центрального штаба ОНФ, президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль на «круглом столе» «Охрана здоровья детей в школах и детских садах: проблемы и решения» 31 января.

Мударис Ибрагимов

В советской системе нет запрета религию

Мохарям Ханипов

Не радуйтесь китайцы уже у Нас .. Альметьевске .. вот посмотрим как наши мусульмане будут танцевать с правительством .. больная прилетела Москву . там ее отпустили .. на регион лечится .. она по пути скольких успела .. таких по россии думаю много .. держи корман шире .. и злорадствуй ..(МУСУЛЬМАНИН )

Мударис Ибрагимов

Неживой не живёт, а существует

Мохарям Ханипов

живое размножается .. остальное есть и не живого

Мударис Ибрагимов

Да, только мусульмане размножаются

Мохарям Ханипов

будьте здоровы ..

Мударис Ибрагимов

Взаимно

Шер Исаматов

Опять Вы в ересь впадаете, а? Почему злорадствуете над несчастьем людей? Я сам не очень хорошо отношусь к Китайцам, но чтобы злорадствовать над несчастьем, или притягивать за уши РАЗНЫЕ факты друг к другу - никогда... Эх Вы, а еще верующий...

Мударис Ибрагимов

Когда угнетения десятки миллионов мирных, когда нарушения всех прав на совести, честь и достоинства, тем более женщин, детей по политики и не исправлении ситуации по правам человек принятый всем миром, то это уж далеко не злорадсствование, а сочувствие, боль, переживание за несчастных. Открытый вызов Всевышнему Аллаху, уничтожения Его Книг, выбрасывая их в канализации и в других нечистот и прочие издевательства, высмеивания в протяжении долгого времени уж естественно не останется без ответ со стороны Самого Всевышнего Аллаха. Остаётся только удивляться Его терпению, что Он не уничтожает как прежних народ восставших против Него.

Шер Исаматов

Я опять повторю - я плохо отношусь к Китайцам - ихнее чванство и высокомерие я видел вживую, и не раз... Но Вы то, когда пишете те слова что пишете, ХОТЯ БЫ думаете что в Китае живут не только Китайцы?

Мударис Ибрагимов

И я о том же, угнетение меншеньства, слабых, это подло, грязно, трусость, уж тем более женщин, детей, старших, это неоправданно нечем и никак, уж тем более в государственном масштабе тратя огромных денег народа.

Светлана Илларионова

Вы что не понимаете? Это же биологическое оружие против Китая. Кто создал? Конечно Америка. Есть хоть один заразившийся белый? Нет. Это очередная биологическая бомба против желтых

Мударис Ибрагимов

Однако это предупреждение всем творящим зло против Всевышнего Аллаха и соблюдащих религию по Его Книги, не боящийся ни от кого, кроме Него, счастливых, а верных Ему

Solomon Gruzmarg

Ничего страшного. От вируса найдут лекарство, много не помрёт и всё станет на свое место. Если бы полтора миллиарда китайцев примут ислам, то они взорвут всю Планеу.

Мударис Ибрагимов

О счастье не знают, даже не представляют не соблюдающие религию по Книге Всевышнего Аллаха, у них нет этого даже в сказках, в фантазиях. А те, которые вынуждены переселяться, то их нельзя осуждать ни вам, не мне. Это запрещено в Исламе. Соблюдающие религию по Книге Всевышнего Аллаха счастливы везде, где бы не отказались.

Мударис Ибрагимов

Куда, это личное дело каждого. Мусульмане не бегут

Solomon Gruzmarg

Пол Европы заполонили, и никуда не бегут?

Мударис Ибрагимов

Так никто из мусульманских стран не осуждает приезжих, хоть они уже переполнены ими, почему от вас гниль (?

Мударис Ибрагимов

Не только, вы сами прекрасно знаете их, как мухи налетели имя

Николай Скороходов

...давно ли у нас с коммунистической идеологией . были закрыты или уничтожены церкви ... а верующие стояли на учете ... забыли ..Китай коммунистическое государство ..

Мударис Ибрагимов

И я о том же. У нас поколеченные на века от того режима и жертв...

Игорь Трофимов

Китай ничего считать не может. Тот, кто считает, у него есть фамилия и адрес. В Китае 1,5 миллиарда человек. 99% из них ничего не знают про мусульман, у них своя жизнь.

Мударис Ибрагимов

Вас связывает одно, вражда, это и есть неоспоримый факт

Игорь Трофимов

Мы знать ничего не хотим ни про мусульман, ни про Аллаха, ни про Ваши сказки. Не трогайте других людей и сидите спокойно у себя в мечетях. Кому Вы нужны ?

Мударис Ибрагимов

Так, вы никто, чтоб указывать..

Игорь Трофимов

Вы не должны что-либо хотеть от других. Хотите тихонько про себя, я же Вам не мешаю молиться круглосуточно. В мечетях или дома.

Мударис Ибрагимов

Вы никто, чтобы указывать, учить, ибо нет у вас ничего хорошего и мы не должны никому

Vитя@Zь

Мударис,не будь злопыхателем,не вноси здесь раздора,мир и так устал от войн,лучше предложи,как избавится от разных болезней и люди всех концессий засмеются.

Мударис Ибрагимов

Спасение, только с покаянием, с исправлениями ошибок, злодеянии, и только соблюдая религию по Его Книге верно, искренне так, как Он велит. Я наоборот предлагаю единственный верный путь, по которому мир дружба, согласие, взаимопонимания, здравомыслия. Только Он помогает, только Он прощает, только Он наставляет....

Телефонист Вася.а

В огороде бузина, а в Киеве дядька.Где все мусульмане мира, когда миллионы мусульман в Китае на правах " опущенных"? Ссыкотно связываться с Китаем?

Мударис Ибрагимов

Зачем боятся в своей Родине? Мусульмане не боятся от тварей Всевышнего Аллах, ведь Он с ними

Телефонист Вася.а

И? Вся мусульманская диаспора Китая на задворках.

Мударис Ибрагимов

Это не меняет суть

Телефонист Вася.а

Отдыхай!

Фариз Мухаметдинов

Несколько лет назад был такой ротавирус,тоже все боялись,но мы это пережили,и надеюсь,что мы и новый короновирус переживем.

Мударис Ибрагимов

Да, мы, а они, злодеи?

Фариз Мухаметдинов

А кто они,эти злодеи?

Мударис Ибрагимов

Те, которые угнетают мусульман в концлагерях в мирное время мирных миллионами, только из за того, что они мусульмане пожелаю

Фариз Мухаметдинов

Прошу прощения,я не совсем понял,кто и где угнетает мусульман в мирное время?

Мударис Ибрагимов

В Китае, речь о них.

Фариз Мухаметдинов

Нуу,про это я ничего не знаю и потому ничего сказать тоже не могу,я вообще про это узнаю только от вас.

Мударис Ибрагимов

Достаточно набирать в гугле, концлагеря...

Светлана Войцеховская

Да все это происки фармацевтической мафии, которая почувствовала кайф от баснословной прибыли на прошлых "эпидемиях".

Мударис Ибрагимов

Факт останется фактом, как бы там не было. Это злодеянии мира неверия, все злодеянии от мира неверия

Светлана Войцеховская

Китай атеистический, идет поклонение деньгам,инстинктам,...культ денег нарастает, а значит, нарастает Гордыня,значит Бог будет стирать эту гордыню....можно ждать не только эпидемий,но и чего похуже......

Мударис Ибрагимов

Да, жили бы без зло, уж тем более не против Всевышнего и процветали бы, а нет и не видно не покаянии, уж тем более исправления... Вы правы.

Мударис Ибрагимов

Да, жили бы без зло, уж тем более не против Всевышнего и процветали бы, а нет и не видно не покаянии, уж тем более исправления... Вы правы.

Алексей Неважно

И ислам, и христианство и католичество и все что создано на аврамических писаниях это болезнь, и китайцы в этом правы.

Алексей Неважно

Вы незнаете не истории ни определений....откроцте историю и почитайте....первыми приняли еврейскую религию армяне, и потом все остальные....причем приняли без боя, просто испугались противостоять. До аврамических религий все народы были ведическими! Так что не говорите того чего незнаете....

Мударис Ибрагимов

Я говорю как есть, это неоспоримый факт. Они вышли из народа Израиля

Алексей Неважно

Это бред придуманный для вас рабов.....явам еще раз повторяю не надо мне этот бред сюда писать, хотите спорить? Сначала почитайте историю....тогда и поговорим

Мударис Ибрагимов

Я знаю историю по Книги Всевышнего Аллаха Коран 3:64 - 71Скажи: «О люди Писания! Давайте придем к единому слову для нас и для вас, о том, что мы не будем поклоняться никому, кроме Аллаха, не будем приобщать к Нему никаких сотоварищей и не будем считать друг друга господами наряду с Аллахом». Если же они отвернутся, то скажите: «Свидетельствуйте, что мы являемся мусульманами».
О люди Писания! Почему вы препираетесь относительно Ибрахима (Авраама), ведь Таурат (Тора) и Инджил (Евангелие) были ниспосланы только после него. Неужели вы не разумеете?
Вы были людьми, которые препирались относительно того, что им известно. Почему же теперь вы препираетесь относительно того, что вам неизвестно? Аллах знает, а вы не знаете.
Ибрахим (Авраам) не был ни иудеем, ни христианином. Он был единобожником, мусульманином и не был из числа многобожников.
Воистину, самыми близкими к Ибрахиму (Аврааму) людьми являются те, которые последовали за ним, а также этот Пророк (Мухаммад) и верующие. Аллах же является Покровителем верующих.
Часть людей Писания желает ввести вас в заблуждение. Однако они вводят в заблуждение только самих себя и не ощущают этого.
О люди Писания! Почему вы не веруете в знамения Аллаха, хотя сами свидетельствуете?
О люди Писания! Почему вы облекаете истину ложью и скрываете истину, хотя сами знаете об этом?

Алексей Неважно

Идите в баню, вы тупой как пробка! Разговор окончен....с фанатиками и глупцами нет желания общатся!

Воля

Бог один, а религий много. Разделяй и властвую. Главное не стать тупым инструментом в разделе мира и его уничтожении

Мударис Ибрагимов

Он поставил природу на служению человеку, всех, что на земле, под земли, что на небе и между неба и земли...

Воля

никто никому не служит. Все автономно. ОХ как вам мозги засирают. Природа уже стонеть от служения вам

Мударис Ибрагимов

Аллах – Тот, Кто подчинил вам море, чтобы корабли плыли по нему по Его воле и чтобы вы искали Его милость. Быть может, вы будете благодарны.
Он подчинил вам то, что на небесах, и то, что на земле. Воистину, в этом – знамения для людей размышляющих. Коран 45:12,13

Воля

А не пора бы вам с дерева слезть и хвосты обрубить и не путать Бога с вашим аульским баем. Богу больше заняться нечем как море подчинять и напрягать вас из за милости. Он мир создал и тебя убогий. Ему не зачем еще и тебя напрягать.

Мударис Ибрагимов

Он создал человека высшим и поставил на служение ему всё, ..я,ы,йвя

Vladimir Rakivnenko

Не поверишь - давно обращался - защитите Россию от Китайской экспансии. Кто-то свыше - услышал....

Мударис Ибрагимов

Да, Россия верующая страна, а там против вер

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Мударис Ибрагимов

Пока?))

Людмила Козина ( Агеева )

Как,то кощунством попахивает ,а вдруг биологическая война ,слишком Китай хорошо стал жить ?????

Мударис Ибрагимов

Как бы там не было, факт на лицо

Людмила Козина ( Агеева )

Страшно!давно смотрела фильм ,,Комитет 19 ,,жуть !!!как раз о биологической войне ,что то его не повторяют ,смотрела в 72 году !

Мударис Ибрагимов

Все пошлости, подлости, злодеянии в мире игнорировании Творца миров, не соблюдением Его закон, религию по Его Книге

Стас Васильев

примерно как и от религии мусульман. Понимаешь о чём я? трактовать религию по разному можно....

Мударис Ибрагимов

Ислам совершенная религия, единственна верная, аналога к которой нет и не будет как бы не трактовал

Нелюша

Бумеранг наказания мимо не пролетает🙏 А у китайцев очень большой грех 🙉🙉

Мударис Ибрагимов

Да, что печально, коммуны...

Sergei

Как говорил один мой коллега, - источником всякой заразы на Земле является Китай.🤔

Мударис Ибрагимов

Да, есть такое, вы оба правы

Мударис Ибрагимов

У меня нет смайлка рукопожатие брат🙏

Юл
Юлия

Думаю, китайцам "подшаманили", что бы убрать как конкурентов, возможно и тот же ислам...

Мударис Ибрагимов

Вот по этому нельзя осуждать ни вам ни мне их, ни ваших, ни наших. Время изменчива, как вы будете смотреть на глаза их, когда они вам дают приют?

Юл
Юлия

То то я смотрю голову подняли... какой приют..? Азейбарджан, Туркмения,Киргизия Казахстан Узбекистан ни когда не имели государственности и сформировались только в составе СССР.. даже Греция была отбита у турок в 1821 г.

Мударис Ибрагимов

Речь не про СССР, бежали из СССР десятки миллион

Юл
Юлия

https://ok.ru/video/1409901007233 Обязательно посмотрите,,))