Лю
Людмила

Глаза не лгут, они как голоса, наружу прорываются сквозь веки.
И если хочешь правду знать о человеке, не слушай слов - смотри ему в глаза!!!

Ответы · страница 2
Роман Мартьянов

есть умение лгать глазами

Лю
Людмила

Таланты не отнимешь.Лгунов хватает и на словах,и на глазах.

Сергей Мокин

Хорошего Вам настроения!

Лю
Людмила

и Вам хорошего дня и прекрасного настроения!

Валерий Русский

....а если глаза закрыты...

Лю
Людмила

А что,они вообще не открываются?

Ир

🖼

Владимир Юдинцев

Возможно, но не всегда...

Лю
Людмила

А 1005 всегда не бывает ни где.

Владимир Юдинцев

Иногда человек смотрит на тебя глазами праведника...

Лю
Людмила

Иногда и наоборот.Исключения бывают везде.

Фархад Исмаилов

Да, глаза - зеркало души.

Фархад Исмаилов

Так мама с детства учила....

Игорь Алфеев

Некоторые прячут глаза.

Лю
Людмила

В любом изречении берется большинство.....а исключения бывают во всем.

Анатолий Шабалин

Как красиво , это Ваше...

Анатолий Шабалин

Передайте ей низкий поклон от меня за красивые и нежные строки милее глаз любимых в свете нет ничего хотя бывает он порой жестокий!

Лю
Людмила

Доброе утро!Да,передала по телефону.

Анатолий Шабалин

Огромное спасибо Вы умничка.

Анатолий Шабалин

((((((((((((((((((((((())))))))))))))))))))))))))))))

Вя
Вячеслав

Мои глаза лгут всегда...

Лю
Людмила

исключения бывают всегда и во всем.А возможно рядом с вами не тот "читатель"

Лю
Людмила

О лживых глазах.И в каждом лживом взгляде можно найти и частичку правды.

Вя
Вячеслав

Спасибо вам на добром слове, Людочка!

Лю
Людмила

Да не за что!Приятного Вам общения!

Вя
Вячеслав

Спасибо, солнышко! И вам того же...

Татьяна Ласькова

👍 🤗 🤗 🤗

Boris Skopenkov

А если человек актёр?

Лю
Людмила

Во всех случаях берется большинство,а не единичные случаи.В любую ситуацию можно поставить "ЕСЛИ".Пример - собираясь на работу думаешь-"Там гололед,а,если я подскользнусь.....".Но тем не менее мы ведь идем на работу.И так много много примеров привести.

Boris Skopenkov

Это я понимаю. Это отражает поговорка: глаза - зеркало Души. Мне хотелось показать, как используя литературные и вообще языковые штампы могут дезориентировать несмышлёный детский разум. А здесь, на обсуждайке многие участники - дети...

Александр Андреенко

До чего же глупость!

Лю
Людмила

У каждого свои взгляды и мысли на любой вопрос.

Михаил Шмарин

Глаза зеркало души

Лю
Людмила

Нет, у него не лживый взгляд,
Его глаза не лгут -
Они правдиво говорят,
Что их владелец плут

Михаил Шмарин

Если у проститутке блестят глаза, что она не на работе ,а любит

Юл
Юлия

Это верно.

Татьяна Ласькова

Глаза не лгут... мы все об это знаем... но лгут и губы , руки, голоса...Ты слушай и смотри... глаза ведь эти.. не зря назвали зеркалом души...)))

Татьяна

ДА

Татьяна

🌹 🌷 🌹 🌹