🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Скукота!!!😞

Ответы
Алексей Миркин

Фауст
Мне скучно, бес.

Мефистофель
Что делать, Фауст?
Таков вам положен предел,
Его ж никто не преступает.
Вся тварь разумная скучает:
Иной от лени, тот от дел;
Кто верит, кто утратил веру;
Тот насладиться не успел,
Тот насладился через меру,
И всяк зевает да живет —
И всех вас гроб, зевая, ждет.
Зевай и ты.

Олег

ВАЙ ВАЙ---МИЛОЧКА!!!-это не дело сутра=такое настроение????🌹
https://go.mail.ru/search_video?fm=1&q=%D0%BA%D0%B0%D0%BA%20%D0%BE%D0%BD%D0%B8%20%D0%B7%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%20%D1%82%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D1%8E%D1%82%20%D0%BF%D0%BE%D0%B4%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8E%20%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%20%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0&frm=ws_p&d=944209505&sig=9126cc95a4&s=Youtube

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Все хорошо!!!😀

Олег

🌹

Aleksandr

Твори добро - пусть не поймут...
Дари добро - пусть не вернется!
Посей добро и там, и тут...
Пусть каждого оно коснется!
Твори добро не для чего-то...
А от сердечной чистоты!
И если злом отплатит кто-то...
Пред Богом чист не он - а ты...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Спасибо!Красивый стих!Сами пишите стихи?

Aleksandr

Нет но главное чтоб понрались

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Понравились

Aleksandr

Ну и ладненько извините я отдыхать твам желаю приятного отдыха

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Приятного сна!

Сергей Анахин

Многочисленные кандидаты для работы на плотине В Кенттукки должны были сдать письменный экзамен. Первый вопрос: что означает гидродинамика? Первый же экзаменующийся написал: это значит, что работу я не получу.

Сеня .

👫🚀👽😬😃😛😎👠🍴🎂🎸🎼🕌📀🏝️📞⏱️❤️🕐🕑🕒🕓🕔🕕🕖🕗🇪🇸

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это веселуха?

Сеня .

НЕТ ЧТО ТЫ .....ЭТО ЖИЗНЬ

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Что за жизнь?

Сеня .

ГВАДАЛАХАРА

Григорий Котов

Анегдот. Человек мокает тряпку в помои приговаривая скукота собрал вокруг себя народ раскрутил тряпку над головой и как заорет эх скукота

Константин Петров

А я сегодня проснулся, подошёл к зеркалу - о, ужас, увидел вместо головы ДЫРУ !!! Взял себя в руки, рот закрыл - УРРАА !!! Дыра исчезла !!!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это как?

Константин Петров

Ты не Милочка, ты Эллочка Людоедка... С тобой неинтересно... Чао!

Вадя С Хитровки

....Вчера - царь, сегодня - царь.. маловато будет... а чой-то я и сам какой-то маловатый?.. Маловато! Маловато-о-о-о!!!!

Алексей Конищев

Солнышко не скучай пожалуйста без меня, я примчусь к тебе на метле и развеселю тебя, только не скучай!!!

Александр Максимов

Да... и скучно и грустно, и не кому лапу подать, И аыть до жути хочется и кого нибудь сожрать.

Сергей Белов

А почему? На улице вечна, солнце греет. Настроение должно быть весеннее и радостное...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Все отлично!

Дмитрий

да ладно, отвари себе кашу геркулесовую и с бананами, настроения сразу поднимится

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Все отлично!

Ilya Задубровский

а что вы сделали для того чтобы небуло скучно просто привыкли когда вас веселят

Ilya Задубровский

это как

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вот так!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Что??

Ilya Задубровский

бывает

Сергей Бердянский

ПИШИ АДРЕС,БУДЕТ ВЕСЕЛО И БУРНО,НЕ СОСКУЧИШЬСЯ,ПОЗНАЕШЬ ВСЕ ПРЕЛЕСТИ ПРИРОДЫ)

Виталий Беляев

Да есть немного сайт где все делятся своими мыслями в одностороннем порядке

Jurijs Bickovs

Egegei davai veselitsja, u tarakana usiki y mal4ugana trusiki , deva4ki pripeva4ki , mal4i6ki ka4eri6ki , VOT 😛

Артем Дернин

Агась 😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Артур Чекунов

Жаль что не здесь Пошли бы по городу прогулялись На Неву посмотрели

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Вы о чем?

Артур Чекунов

О том чтоб скуку прогулкой развеять

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это не плохо!!!

Артур Чекунов

Странно а Вы что подумали

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А и чего

Татьяна Ткаченко

Милочка, не скучайте, жизнь так прекрасна. Надо только это увидеть.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Спасибо!Все отлично,чего и вам желаю!

Вадим Влас

как я вам завидую,но работа превыше всего,Мила,а к вам сани ездят?)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Кто ездит?

Вадим Влас

санки,не ведаю,вы видимо на Камчатке живёте,раз так скучно?)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Я с Украины

Вадим Влас

ну,а я с Минска,санок нет,есть тольки ходики)

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ходунки наверное!?