Светлана Ахмедова

Е. Пригожин сделал срочное обращение к народу России.
«Сегодня мне стало известно что в ближайшее время будет замена управляющего СВО, по причине, что нет никаких серьёзных прорывов на фронте и происходят постоянные проблемы с снабжением наших солдат, я всерьёз обдумываю выдвинуть свою кандидатуру в командиры СВО и в кратчайшие сроки привести нашу страну к победе! Если народ поддержит мою инициативу и выберет меня как командира спец.операции на Украине, я даю слово офицера, взять Киев за 12 дней». Он умнее генералов с Генштаба?

Ответы
Григорий Карпенко

Нет! Взять Киев - и что дальше с ним делать? Формула Жириновского предполагает идти на юг до Индийского океана, это нужно, это реально, после Азовского моря должно брать Черное и Средиземное. Не нужно нам заниматься сраным и тухлым Киевом, пусть его забирает Люксембург, или Сан-Марино, или Финляндия.

Григорий Карпенко

Ну это максимализм. Вся картина как бы маслом, но цвета у красок разные.

Светлана Ахмедова

Вы же не называете мажором- сына, например, лётчика или учёного. Это обычно, дети с ...золотой ложкой. Они все одинаковые. У них бабки, машины....дома и вседозволенность. А главное, их уже сложившаяся идеология...что остальные нищеброты...И образование у них купленное...Ну, какие из них юристы или международники?

Григорий Карпенко

Мажоры и дети - это разное. Это как длинное и кислое. Прошу Вас поменять мировоззрение. Я понимаю остаток слома нашего мировоззрения, мы с этим боремся. Например: крепостное право - это система договорных правовых отношений между крепостями и федеральной властью. Крепость получала документ о полномочиях: грамота, ярлык, договор. Крестьяне, рыбаки, кузнецы, рудокопы - здесь вообще не причем, не являются субъектом права. Однако немецко-романовское иго всё перевернуло, исказило, фальсифицировало. И сейчас мы имеем то, что имеем. Пустышку или провал в правовой системе, существовавшей как минимум 75 веков (сегодня 7531 год). Мажоры - это Романовы.

Григорий Карпенко

Встреча Россия - Китай очень знаковая. Суть значения и подтверждения руководители четко понимают. Подтверждения чего? Поясняю. Сегодня 7531 от сотворения мира (сотворения мирного договора с царством драконов), артефакты: бойницы на Великой китайской стене внутрь Китая, всадник убивающий дракона на флаге Москвы. Россия и Китай соблюдают договор, которому уже 75 веков, и по факту дали ему подтверждение, и заявили, что он выше, чем всякие военные, экономические и политические союзы. ОТЛИЧНО!

Александр Гусев

Он смелее. Смелее в том плане, что не будет оглядываться на политику и политиков и согласовывать войну с ними. Он будет воевать, как и положено на войне. Я так думаю.

Михаил Гехт

Судя по общему ходу, Кремлю почему-то нужен процесс, а не результат. Нет ни рельсовой войны, ни порчи связи в прифронтовой полосе...

Ок
Оксана

наверное отслеживают на каких направлениях затишье, ведь шок и приток туристов для включение компенсатора?

Михаил Гехт

Не думаю, просто НАТО формально только поставщик оружия, а реально давно обкатывают командование и личный состав

Ок
Оксана

Педанты предсказуемы точным числом полевых и штабных людей. Интересно где теперь будут прятаться?

Михаил Гехт

Не знаю, товарищ майор!

Марго Беккер

Канешно! Ему видней на полях боёв, а Хенералы Грызутся в Генштабе-Кто Больше Украл Выделенных Денег на Обеспечение Солдат?

Любовь Золотарева

Пусть пробует. Хуже все равно не будет. Новый веник всегда чисто метет. К тому же у него богатый опыт в военном деле.

Андрей Мацнев

Светлана, к сожалению не нашел этой информации ни на канале ЧВК Вагнер, ни на канале пресс-службы Пригожина🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Просто такое "заявление Пригожина" больше похоже на провокацию. Тем более, что он сам буквально недавно говорил, что для полной очистки Донбасса ещё нужно год-два минимум, а тут "12 дней на Киев"?

Светлана Ахмедова

Теперь тоже засомневалась. Но он может так брякнуть

Андрей Мацнев

Как раз он - вряд ли. Всегда очень взвешенно ситуацию подаёт 🤔

Светлана Ахмедова

Я на этих каналах давно сижу...он каждый день что-то говорит....и не секрет, что "проходится" и по генералам...Может, это были фейки

Юрий Ласковец

фейки. посмотри кто хозяин канала

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Он офицер! Полевой офицер. А в Генштабе, сейчас сидят такие же, как министр обороны... Ни дня не служивший

Светлана Ахмедова

Я знаю, что многие получали звания...в кабинетах

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну или в спальне...

Светлана Ахмедова

Я про генералов - мужчин

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

А я про женщин...

Светлана Ахмедова

Возможно

Владимир Забродин

не знаю, не знаю, но ежели ён пишет слово инициатива через "Е" то надоть падумать над его придложением

Светлана Ахмедова

Да...я не обратила внимание

Владимир Забродин

а я вот обратил.

С Нами Бог

Я его поддерживаю и буду рад если его поставят, но он не из ихних будет)))))

Светлана Ахмедова

Конечно нет

С Нами Бог

Согласен, но буду молится 💪

Ол
Олег

он никакой не офицер🤣🤣🤣 это вся у тебя такая инфа?!))) и в голове оно же!

Дмитрий Каракозиди

Пригожин никогда такого заявления не делал и не сделает.

Константин Саратовцев

Там своя игра... От лукавого и нам смертным непонятная.

Светлана Ахмедова

Наверное

Константин Саратовцев

Там типичная имитация боевых действий. Хрень непонятная.

Константин Саратовцев

И кто всем этим руководит. Опять непонятка.

Ок
Оксана

Нет конечно. Надо же учитывать все движения в мире

С К.

Кошмар, что происходит? Лебедь рак и щука там?????

Nigga Ball

Смущает его "слово офицера". Разве он офицер?

Светлана Ахмедова

Я скопировала текст

Nigga Ball

Я понял что это его цитата, но он не офицер, даже близко.

Ar
Arkadij

А кроме баранов в генштабе ещё кто-то есть?

Ли
Лина

мы видим..и думаем ,что из этого она имеет?медаль сутулова?

Светлана Ахмедова

Я подписана на канал Пригожина. Там нет фейков

Ол
Олег

как он может давать слово офицера...если он не офицер?)

Светлана Ахмедова

Кстати, завтра он обещал опубликовать сенсацию и назвать имена...каких-то злодеев

Ол
Олег

ты дура!)))) Вот его канал и последние сообщение!

Не Всё По Фигу...

ДАЙ ТО БОГ ЧТОБЫ ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ СКОРЕЕ...

Николай Кочубей

Было бы хорошо. Но к сожалению нереально.

Ma
Max

Офицеры разве ещё остались ?

Светлана Ахмедова

Все, кто закончил ВУЗ

Ma
Max

Бумага об окончании чести не даёт еще

Nikola Mahkov

-он просто решительнее!--😱