Xyliganka😎

Вопрос к людям,которые не любят рыбу. Почему вы её не любите?

–3
Ответы
Ша
Шамсуддин

отношусь к рыбе фиолетово но икру не люблю
ни чёрную
ни красную
и всегда я попадаю в такие места где икры завались
например в Турции работал у одного магната чёрной икры
они там её ложкой ели
а я не люблю
потом попал в Голландию травки было до фига
а я не курю
и никогда не получается попасть работать в кондитерскую

Алла Ковалевская

заведи жену - кондитера..

Андрей Ходаков

Huliganka iz Kuyibysheva ! Кто сказал, что я не люблю рыбу? Люблю, Только её надо хорошо сготовить. А я не могу, потому что не люблю с ней заниматься. Но с удовольствием с пивом и водочкой и хорошим собеседником или собеседницей отдохнул бы. Пивет Волге и Самаре городку

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

КОСТОЧКИ -и вообще )))кроме путасу \ и минтая неем - к тому же доверия что есть речную рыбу или вообще рыбу изз вод планеты земля !! безопасно и не вредно ))особо речную рыбу из вод ВОЛГИ)))) куда еще с 60 г по всему руслу сбрасывали всяоке говно менделева )))

Артём Ал. Ретунский

мож аллергики не любят (аллергики к рыбе); правда иногда раздражают те самые "косточки" рыбьи, но эт значит не голоден; а так: рыба - эт здорово и вкусно (иначе?: вы просто её не умеете готовить)...

Xyliganka😎

Согласна!

Инна Разумова

Не люблю только речную костлявую рыбу, сколько раз ела, столько раз кости застревали в горле. По полдня не могла вынуть. Люблю горбушу, форель меньше, камбала по вкусу, скумбрия

Борис Яринен

Я не люблю вареную и жареную рыбу, просто не нравится ее запах и вкус. Но люблю вяленую, копченую, соленую рыбу и икру. У каждого свои вкусы.

Андрей Будняев

Сейчас в продаже в основном рыбхозовмкая,практически скусственно выведенная..У нее не приятный привкус и резкий запах когда даришь.

Aлександр Кузьмин

Если испанцу предложить пресноводную рыбу - можно запросто отхватить в бубен . ... Наверное дело не просто в РЫБЕ ?

Бо
Борис

А вот и не люблю, хотя и сам был рыбаком и....всегда ловил. Супруга её обожает, ая раз в месяц и то...ХЕ. ,а не жареную

Языческий Кот

рыба должна быть свежая, что в этой стране затруднительно в большей части регионов.
рыбу надо уметь готовить.

Андрюшка

Очень люблю осетрину белугу калугу и стерлядь в любых видах приготовления но особенно шашлык из осетра

Романтик Z

Я рыбу обожаю, но она у меня на третьем месте, так как цена на неё запредельная. Лучше окорочков куплю.

Та
Тася

Я даже запах не переношу, до спазм Не знаю почему, наверное у каждого есть какие то неприятия в пище

Наталья Попова

У меня желудок рыбу не принимает. Не говорит -почему. Или потому, что я по гороскопу -Рыба.

Свет - Мария Стрижевская

я очень люблю а мясо нетА ЗРЯ КТО НЕ ЛЮБИТ ОТ РЫБКИ ВСТАЁТ НА ДЫБКИ И РЫБА ЭТО ФОСФОР !

Даниил Елкин

вкус и запах не нравится. Вроде и выглядит вкусно, а понюхаешь и отвращение

Негнедович Григорий

Я её люблю а не любить можно только потому что в ней есть острые кости))

Z-Мимокрокодил-V

I hate fish. Greasy. I think, most of all I hate fish fish. My least hated favourite fish would be sow. It has no eyes. (c)

Александр Богданов

Мойву люблю и ледяную, которая сейчас очень дорого стоит.

Вадим Белогородцев

Я люблю жену, детей, друзей. Почему я должен любить рыбу?