)..Александра) Саша Просто))

Ммда... А может оклеить свою опочивальню розовыми обоями?... и купить розовые тапки... и халат...тоже розовый...Очки розовые у меня есть..снимать не буду... не хо чу.. А может есть цвет, которым окружают себя счастливые люди?... тогда б можно отгородиться от всего этим цветом и быть счастливой... Может в жизни вообще всё так просто?)

Ответы · страница 2
Михаил Школьник

Счастливые люди на цвет тем более обоев внимания не обращают, не до этого

Юрий

Есть........полоса белая,есть полоса чёрная ,а я иду по своей-фиолетовой.....

Николай

Все бы хорошо.Но через неделю этот цвет будет раздражать.До истерики

)..Александра) Саша Просто))

Согласна))).. передумала я... а вот очки оставлю)

Николай

Иногда одевать розовые очки.Даже полезно.Но только иногда

Петр Кузнецов

А счастливой быть невозможно. Возможно только стремление к счастью

Иван Улевич

человек счастлив тогда,когда он любит его любят и верит любимому

Генрих Золотарёв

Цвет счастья-зелёный, Джордж Вашингтон вам это покажет.(шутка)

Роман Александрович

И когда комаров будете бить,пятна не заметно будет!🙂

Фёдор Харисов

Только чтоб пуговицы на халате обязательно перламутровые!

Малина Вареньевна

можно лопату с розовым черенком приобрести)) или топорик))

)..Александра) Саша Просто))

Уже покрасила... грабельки))

Владимир Коченов

имя Господа-крепкая башня.вбегает праведник и безопасен

Михаил Андриянов

Любовь цвета не имеет, влюбись! и просто будет хорошо!

)..Александра) Саша Просто))

Эээ неет... любовь она разноцветная, как радуга в солнечных бликах))

Михаил Андриянов

И какого цвета твоя Любовь???

)..Александра) Саша Просто))

Моя????... моя... за бы ла... была васильками в жёлтом поле...

Михаил Андриянов

А у меня, если нет черёмухи в душе, значит нет любви!

)..Александра) Саша Просто))

Ммм... черёмуха.. совсем скоро нарядится в свои недотроги лепестки... так незаметно робко начинает расцветать)))... и вдруг за одну ночь... и уже вся в ослепительно белом... распространяет вокруг хмельной аромат... роскошь это её белое облако.... )))... люблю её))... и вообще люблю))

)..Александра) Саша Просто))

А ещё люблю сирень... утром в открытое окно такие сиреневые запахи!!!! просыпаешься, будто она смеётся за окном))... размечталась)))

Михаил Андриянов

Значит правильно живёшь, если умеешь мечтать!

Наталья Суманосова

если это один цвет - то скучно. Лучше разнообразить,

Василий Руденко

Есть ещё белый цвет. И тогда будет уже всё равно,,,,,

)..Александра) Саша Просто))

Всё равно -))при фиолетовом))... белый напротив всё обостряет)

Василий Руденко

Если только ангелы в белом обострят.....

Олег Черемисинов

Что бы быть счастливой надо поменять образ жизни.

Светлана

Можно быть счастливой и без розовой опочивальни.

)..Александра) Саша Просто))

Не всем дано такое счастье)

Светлана

Какое? Быть счастливой? Всем дано. Нет все хотят доступного и простого счастья. Предпочитают страдать,ждать, бороться.

)..Александра) Саша Просто))

Светлана... говорить можно всё.)).. и казаться тоже))

Светлана

Да,проще ждать и мечтать о розовой опочивальне,как о несбыточном счастии.

)..Александра) Саша Просто))

Ммда))))... жизнь прожить не поле перейти))

Светлана

Другой жизни не будет. Надо быть счастливой в этой.

K.
Karina .

Что бы быть счастливой - надо снять розовые очки.

Юл
Юлия

Счастливые люди не замечают,обои,тапки,халат.....

Роман Кроллау

попробуйте обои из Леруа, "дым микс" название .

Роман Кроллау

нет . микс - разноцветные .

)..Александра) Саша Просто))

Преобладание жемчужносерого)

Роман Кроллау

нет .нет . розовыйжёлтыйсиний.

Irina Aleksandrova

Конечно всё Намного Проще-буддийских монахов

Владимир

а в реальность то,суровую,придётся вернуться