Na
Natalia

Российские матери готовы отправить на войну своих сыновей и даже сами не прочь там побывать. Вопрос - что делают эти две гнилозубые тетки в одной опочивальне пока их сыновей добивают в Украине? ?

–3
Ответы
И.
Игорь .

Спасибо за видео. Дебилизация в России процветает. Вспомнил слова из очень старой песни: ''за власть советов все как один умрем.'' Надо же, мозги промыты на генетическом уровне еще с советских времен. А мамочки - амбиций много, а мозгов Ноль.

Na
Natalia

пжл. Вот еще один видео как российский нацист рассказывает открыто что он и есть нацист и как они отрубили руку бойцу всу за то, что на ней была татуировка - трезуб. А есть еще какое-то видео, где этот персонаж рассказывает. как он забирал у украинцев и стиральные машины и унитазы итд. По его словам, они ему сами отдавали. Надо поискать ии выложить тем, которые доказывают, что русский солдат не мародер.

Алексей Еремин(Бердск)

И действительно безобразие! То ли дело украинские голливудские улыбки. И куда только смотрит наше зубодёргательное министерство? Наверно пожалуюсь в Юнеско...

Na
Natalia

В жо.. смотрит ваше министерство счастью. Какое "пожалуюсь"? Страна, которая не соблюдает международные законы, претендует на то, чтобы эти законы соблюдались по отношению к своим болотам?

Алексей Еремин(Бердск)

А у нас в болотах прикольно! ''Я Водяной,я Водяной! Поговорил бы кто со мной....А мне лета-ать,а мне лета-ать охота!''

Na
Natalia

😅😅😅😅😅😅😅

Не Прикаянный)

Видимо к тому готовы и украинские матери...
Но теперь украинские матери готовы отправлять на убой не только своих сыновей, но и дочерей тоже.

Na
Natalia

https://video.vice.com/en_us/video/selfie-soldiers-russia-checks-into-ukraine/55ba5014018008e821c71e52

Не Прикаянный)

Интересно получается:
Президент Украины - еврей.
Министр обороны Украины - татарин.
Главком - Украины русский.
Уже полный здипец украинской идентичности)
Не хватает цыгана и поляка)) и Бандера в своём гробу шооо вентилятор бы крутился))))

Na
Natalia

что тебя так трясет? Они по сути украинцы - все трое. Не, я конечно понимаю, что в тебе говорит нацизм, в котором ты как и любой рассеянин обвиняешь других, но все же, чем цыгане и поляки хуже тувинцев или бурятов? Ваш царь наполовину еврей, вкл. его друзья олигархи, которые так дружно грабят вас, вЯликих. А в самом руководстве - сплошной шалом....Премьер правительства РФ - Михаил Мишустин, Председатель СБ РФ - Дмитрий Анатольевич Медведев (Мендель), Председатель ГД РФ - Вячеслав Володин, Первый заместитель Председателя Правительства РФ - Шувалов Игорь, Заместитель Председателя Правительства РФ - Сечин Игорь, Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ - Кириенко (Израитель) Сергей, Министр иностранных дел РФ - Лавров (Колонтарь) Сергей, Министр финансов - Антон Силуанов, Руководитель "Роснано" - Чубайс (Сагал) Анатолий, Бывший руководитель фракции ЛДПР - Жириновский (Эдельштейн - носил фамилию до 18 лет, затем сменил на фамилию отчима) Владимир Вольфович, Руководитель фракции "Яблоко" - Григорий Явлинский, Руководитель фракции "Справедливая Россия" - Сергей Миронов, Председатель Центральной избирательной комиссии РФ - Элла Панфилова, Мэр столицы России - Собянин (Канальгерух) Сергей, Бывший Мэр Москвы - Лужков (Кац) Юрий.....
Бывшие : Черномырдин (Шлеер) Виктор; Примаков (Киршблат) Евгений; Касьянов Михаил; Фрадков Михаил; Немцов (Нейман) Борис...
Авен,Березовский,Гусинский, Фридман, Ходорковский......
106 миллиардеров России - все евреи. Вся административная, политическая, финансовая, культурная, экономическая, пропагандистская власть в России находится в руках у евреев.

Na
Natalia

Не Прикаянный)

Ты забыла перечислить ещё множество национальностей и народностей проживающих в России)
Однако именно в Украине нац.герои не только других призвали и но и сами уничтожали тех, кто теперь во власти незалежной... По меркам Бандеры и Шухевича в рукодстве украинском сплошные недобитки, коих не успели вырезать УПА.
ПАРАДОКС - за что боролись бандеровцы на то и напоролись)))))

Alex Nobody

Тебя не смущает, что по словам западных кураторов ВСУ воюют до последнего украинца? Не хотят, а их на убой ловят и тянут!

Alex Nobody

Мобилизация была год назад За это время в ВС РФ вступило 300000 добровольцев! А мобилизация на Украине выполнена только на 8%! Что- то не особо украинцы идут защищать Зелю и Ко!Ловят на улице больных, калек, возраста до 60- ти лет и прочее ...Кто под руку попадется! И если бы провести опрос- хотите воевать до последнего украинца, то ты бы удивилась сколько не хочет отдавать жизнь за эту продажную, антиукраинскую власть! Н

Alex Nobody

Ну о чем с тобой спорить! Ты или тупая кастрюлеголовая, оболваненная своей геббельсовской пропагандой, или отрабатываешь за деньги ЦИПСО! Будь здорова и жди окончания СВО! На условиях России!

Na
Natalia

А действительно, зачем спорить и так все понятно всем, одни рассеянцы пытаются оправдаться. На, смотри

Alex Nobody

СВО идет своим ходом!

Na
Natalia

да-да...у вас все идет по плану. Потерь нет.
В РФ скоро будет самая любимая песня "Пиздец подкрался незаметно"
Украинцы всегда возвращаются. Украинцы вернуться и вернут своё. Но когда украинцы возвращаются, они не умеют рассчитать силу и применить её пропорционально. Они уничтожат всё на своём пути. Не обижайте украинцев. Иначе когда украинцы вернутся на землю, где похоронены их предки, то живущие на этой земле будут завидовать мёртвым"

"Самая большая ошибка это пренебречь украинцами. Посчитать украинцев слабыми. Обидеть украинцев. Никогда не обижайте украинцев. Украинцы никогда не бывают так слабы, как вам кажется.

Не дай Всемогущий Аллах изгнать украинцев или отобрать что-то у украинцев. Д. Дудаев
Так что, русская избушка - повернись к лесу передом, а к украинцам задом! И чуть-чуть пригнись!:))

Татьяна G

так вроде в рашке уже малеха раздуплились относительно затянувшегося сво и требуют вернуть своих мужиков домой...

Na
Natalia

🤷‍♀️

Hurricane Girl

Сами орчихи на словах готовы там побывать. А че, мужа, сына сплавила - бабки получила. А для ебли Махмуд сойдет

Na
Natalia

Какой Махмуд? Они меж собой справляются.

Николай Климов

такими женщинами гордиться надо . ОНИ и в горящую избу войдут и коня на скаку остановят . СЛАВА РОССИИ !

Na
Natalia

Родителей Никиты Сергеевича звали Сергей Никанорович и Ксения Ивановна. Они были крестьянами из Курской губернии. В курском же селе Калиновка в 1894 году родился и будущий глава государства.
Но денег на жизнь там было не заработать, поэтому отец Хрущева отправился на заработки за четыреста километров к юго-востоку, в донбасский город Юзовка (ныне Донецк). Тогдашнее название этого города происходило от фамилии англичанина Джона Хьюза, хозяина компании "New Russia Company", который в 1769 году привез из Англии около семидесяти инженеров и техников, построил для них кирпичные и деревянные дома, и они начали разрабатывать шахты. "Грязь, вонь и насилие, - так описывал Юзовку писатель Константин Паустовский. - Здесь были собраны воедино все ужасы шахтерской жизни. Все злое, темное и преступное - воры, хулиганы, прочие подобные люди - ни в ком из них не было недостатка".Отец Хрущева жил в поселке с названием Сучий. Рабочие жили в бараках по 50 - 70 человек в комнате, никакой мебели в бараках не было, если не считать стоявшие рядами нары и веревку под потолком, на которой шахтеры сушили мокрую одежду и портянки. "Можно себе представить атмосферу, в которой жил человек, - рассказывал в одном из интервью сам Хрущев. - Никогда не забуду увиденного: некоторые рабочие справляли малую нужду прямо со второго яруса вниз… Отец мечтал накопить денег, вернуться в деревню и купить лошадь, чтобы выращивать достаточно картошки и капусты на прокорм семье. Но лошадь мы так и не завели. Родители лелеяли эту мечту даже после 1908 года, когда мы окончательно переехали в Юзовку. Там отец работал на шахтах, мать стирала белье, а я чистил паровые котлы".

Николай Климов

Наталия ! С вами интересно общаться . жаль что жизнь раскидала нас по разные стороны баррикад . у меня про хруща другая информация . я ее описал . ранее . да и какая разница . мы простые работяги и наивный . доверчивый народ . вот нами и крутят как хотят .

Na
Natalia

И чего же вы позволяете чтобы вами крутила кучка бояр как они хотят? Мной никто не может крутить как им хочется. А русский царь был потомком немки Екатерины. Тот, который Аляску продал, потому что залез в долги со своими войнами.

Николай Климов

🤷‍♂️ ну вот мы с вами и приходим к общему знаменателю . вами и мною управляет тайное общество . у вас президент обещал светлое будущее и наш такой же . а как пришли к власти так повернулись на 180 градусов . и выполняют приказы неведомой силы .

Na
Natalia

Я разве сказала что я украинка? Лично мной никто не может управлять - я думаю что хочу, говорю что хочу и делаю тоже все что хочу. И потом, если вы считаете, что вами кто-то управляет, то не надо свое мнение навязывать и украинцам. У них есть свое собственное мнение на этот счет. И у меня тоже оно сложилось. Мне со стороны виднее, управляет кто-то украинцами или россиянами. Вам интересно мое мнение что я думаю на этот счет?

До Элвиса Не Было Ничего

Примитив пропаганды.... РФ отстаивает свои интересы.... Сша свои.... Солдаты погибают и что

Na
Natalia

Старый мальчик, некрасиво язык показывать. А то мне показалось, что разговариваю с деткой, который лепит кулички в песочнице.😁

Na
Natalia

🖼

Na
Natalia

А ну обясни, что же это значило? Все эти люди в таком виде стояли вокруг ваших посольств по всему миру! А еще у ворот ваших посольств было и это. А ну, угадай с трех раз, какая взаимосвязь между этитми картинками и что хотели донести эти люди вам?🖼

Даниил ....

По поводу отправки женщин так это к Украине, она же отправляет даже женщин уже, знаешь ?

Na
Natalia

Те же западные сми еще пишут, что и рф-ия, у которой по сей день преимущество в военной технике и силе по численности на поле боя демонстрируют полный обсерон.

Даниил ....

Уже сами медийные украинцы говорят что не вывезут это тему. Так же говорят что Россия только наращивает свою мощь, это из слова — известных людей

Na
Natalia

И кто из медийных украинцев то говорит? Арестович, которого россияне так ненавидели и вдруг очень срочно полюбили?

Даниил ....

Нее, Гордон, который так не любит Россию но теперь у него глаза стали открываться что за Россией правда

Na
Natalia

Что-то незаметно, чтобы Гордон вдруг полюбил Россию. Где мне про это прочитать? Дай ссылку, в которой очевидно, что у Гордона вдруг стали открываться что за Рф-ей правда. А Арестович для россиян перестал уже быть "люсей" с тех пор как предложил вам отдать украинские территории взамен на то, чтобы вы перестали швырять в них ракеты и бомбы? Это таким образом РФ-ия в 21 веке расширяет свои владения, да? В средневековье были варварские набеги на соседей......🤔

Ва
Валерий

" А винтовку тебе ! А послать тебя в бой ! А ты водку тут хлещешь со мною ? " В . Высоцкий .

Се
Сергей

Ти иотноям до лампочки до детей, главное страну спасать. Дурдом полнейший.

Владмир

Наталья! Ты снова своими вставными зубами хвастать начала? Прекращай!😁

Na
Natalia

Так же, 26 февраля 2022 года Украина обратилась в МУС ООН с иском о нарушении Рф-ии Конвенции о геноциде. Суд обязал Рф-ию прекратить боевые действия на территории Украины. В то же время Суд отметил, что не получил никаких свидетельств, которые могли бы подтвердить заявления Рф-ии о геноциде русскоговорящего населения в Украине. Уже 3 марта 2022 года по просьбе 39 государств МУС начал расследование возможных военных преступлений, преступлений против человечества и геноцида, совершённых Рф-ей в Украине. Спустя год, 17 марта 2023 года МУС выдал ордеры на арест президента Рф-ии Владимра Путина и уполномоченной по правам ребёнка при президенте Марии Львовой-Беловой по делу о незаконной депортации украинских детей. The New York Times сообщал, что суд планирует открыть ещё одно дело против российских официальных лиц -о целенаправленном уничтожении гражданской инфраструктуры Украины.

Na
Natalia

Постоянный совет ОБСЕ на внеочередном заседании 24 февраля 2022 г. решительно осудил вторжение Рф-ии в Украину и агрессию против страны, её населения, международного права и основополагающих принципах ОБСЕ. Уже в феврале ОБСЕ эвакуировала большую часть сотрудников специальной мониторинговой миссии в Украине, которая следила за конфликтом с 2014 года, участвовала в сборе информации, выступала посредником в перемириях, занималась поддержкой мирного населения, однако 4 сотрудника миссии были похищены российскими военными прокси Мандат миссии истёк 1 апреля 2022 года после того, как Россия заблокировала его продление. Как мило, правда? Это в то время как россияне вопят, что ОБСЕ не обнаружила их "настамнетов" в Украине. Теперь твоя очередь - предоставь мне хоть один документ ООН, в котором в Украине страны- члены ООН признали хотя бы какие-то ростки фашизма и нацизма. Ну? Или Рф-ия сама решила, постановила, вывела приговор и даже сама исполнила этот приговор? Когда россияне научатся думать головой, а не жопой?

Na
Natalia

В России это такое странное поведение - это мне подходит, значит признаю, а вот то что мне не подходит - не признаю.....

Na
Natalia

Как еще объяснить для тупой рассеянской башки?🤔

Na
Natalia

"техника собранная на просторах 20 государств не дала результата, наемники, откуда только можно из собрать, бегут, убиты или ранены, а все почему? Да просто, это же ВТОРАЯ армия мира с ними расправляется" 😁🧐🧐😁.Это ты из отчета конашенкова процитировал? Где же ваша гойда? Наемники.....да-да...Наемники у вас, унылое.

Ко
Константин

Это две сестры. Объяснение для туп-ых! :))

Ко
Константин

Вот ха-ря :)) Объелась за 70 лет. А теперь с протянутой рукой душегубства ходит по Европе!

Na
Natalia

Ко
Константин

Всё правильно. Это он о пин-досне.

Na
Natalia

Думаю, что пуйлик, как тот таракан, увидел тапочек над собою!
​сРашка уже в той колее сссры, откуда нет выхода!
Вот и встретились два одиночества Ким-Чен-Ын И Кон-Чен-Ый . Ну и шли Бы-Они-На.

Ко
Константин

Просто помнит про 42 миллиона погибших граждан СССР.

Сергей К

сыновья добивают укрофашизм...они ими гордятся...как и весь мир

Na
Natalia

Весь мир - это кто? Назови поименно кто именно гордится вашими преступлениями в чужой стране?

Сергей К

весь мир...америка...украина...европа...африка

Na
Natalia

Ало, гараж? Прекрати употреблять боярышник. И залепи себе оплеуху, когда рассказываешь про укрофашизм.

Сергей К

памятники бандере в россии есть?

Na
Natalia

Тебе какое дело до памятников, которые стоят в Украине?И тем более до Бандеры? ты хоть знаешь кто это? У вас стоят памятники тирану Сталину, немецким приспешникам Власову, Краснову и др. таким же. Может вас надо было разбомбить? Но ты не отвлекайся от темы, прокомментируй мне вот этот ролик, который я выставила именно для твоего величества. Назови мне пять отличий чем вы отличаетесь от гитлеровцев. Давай, начинай.

Сергей К

нах мне смотреть ролики от квартала 95

Na
Natalia

Понятно. У меня нет вопросов.

Св
Светлана

А зачем им сыновья? В России сыновья убивают матерей по пьяни.

Ев
Ева

бабы явно под шафе... и одеяние их навевает определенные мысли

Андрей Григорьянц

Интересно в хохляндии осталось места для могил всушников?

Na
Natalia

Тебя должны волновать на данный момент украинские рефрижераторы, забитые до отказа останками ваших ванек и беспокоится о том, куда вы их денете, когда все эти рефрижераторы двинут в вашу рф-ию, ок? И не надо отвлекаться от вопроса. А вопрос совсем другой - что делают эти две скрепные очаровашки в одной постели? Это такая российская скрепа - две полуголые быбы в постели выставляют свои сомнительные прелести напоказ всему миру?

Сергей Кузнецов

Гордятся своими сыновьями...как и весь цивилизованный мир

Na
Natalia

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Св
Светлана

Это быдло сделанное по пьяни и зомбированное алкоголем.

Добрый Дед

Ну и рожа у тебя Наталья, а ещё других обсуждаешь🤣🤣🤣

Na
Natalia

Покажи свое ебало, чтобы можно было сравнить, унылое. Или ботам это не разрешается?

Добрый Дед

Ой Натаха , да ты еще и быдло до кучи🤣🤣🤣

Na
Natalia

А ты кто, унылый?

Добрый Дед

А я нормальный и воспитаный человек.

Na
Natalia

ну, так говорят обычно шизофреники. Для них все вокруг быдло, ненормальные, невоспитанные итд и только они одни диаметрально отличаются. Не веришь? Википедия тебе в помощь.

Добрый Дед

Так веди себя прилично, не матерись и ни кто тебя быдлом им считать не будет)))

Na
Natalia

Так я перешла на твой сленг, чтобы тебе понятней было. Рожа или ебало на России это два синонима.
В официальном русском языке нет подходящего слова для адекватного наименования процесса трансформации, переживаемого в настоящее время российским обществом. Зато неизвестные создатели так называемой русской фени, нашли очень фонетически точное наименование этого процесса.
Никогда на России не было популяризации уголовного мира, пока не пришел к власти окурок из питерской подворотни. "Не сидел - не мужик" - это как оценочная категория на России.Это при кгб-шнике пошла в народ с экранов воровская тематика - уголовный шансон, всякие "Аккорды", бесконечные фильмы с криминалом, блатные выражения в речи президента. И тут на тебе - невоспитанный россиянин хочет мне доказать свою воспитанность.