Почему человек ищет приключений именно на задницу? Чем эта часть тела так виновата в том, что у хозяина мозг работает не в том направлении? )))
Елена Ш.
Ответы
Ни
Николай-Абориген
Приключения ищут не на задницу,просто ей приходится расплачиваться за неверные направления работы мозга!!!
Сергей Гирба
Потому,что,каким полушариями думает-не те и приключения находит...
Ро
Ромео..
Потому что эта часть тела с детства отдувалась за проступки головы
Виталий Иванов
есть книга.называется чешижопица. там все об этом написано
Ев
Евгений
Именно этой части тела и досталось при раздачи)))
Александр Сгибнев
Мозгъ не " работает " . И направленiя у него нетъ .
Naftalin Medvedyakis
броня толще...говорят же - нам до ж..пы
Ева Адамова
умный, обычно, получает по голове
Naftalin Medvedyakis
Изя, откуда фингал под глазом? Да хотели мне дать поджопник, но я ловко вывернулся
Ева Адамова
именно
Николай
так по голове ж больно там мозг
Лиза Фролова
скучно просто жить -вот иищет
Nikola Mahkov
педофилия.................
🧚
🧚♀️Ева
Выдаюющаяся))))))
Константин Кривцов
Место много)))
Владимир Задорожный
кто о чём.
Татьяна
ничем