Во
Вовочка

Женятся на тех , кто случайно подвернулся на жизненном пути ?

Ответы
Случайный Гость

Есть три типа женихов. Первый это сами рыбаки. Поймал - не, не то, отпустил. И так пока нужную не выловит. Некоторые рыбачат пока св. Пётр не запретит. Второй тип, это бычки. Этих Невесты как на базаре... ходят... выбирают... непременно восклицая: " А вчера были большие, но по 5р, а сегодня ну очень маленькие , но по 3". Третий тип Медузы - или в руки взять противно или всё время выскальзывают, самые опасные для первых 2-х типов. Когда они проходят по женскому ландшафту, рыбаки и бычки кораллами обрастают.

Елена В.

Похоже на то )))) я у своего знакомого как-то спросила, почему он женился. Он мне рассказал, что у его будущей жены был холодильник и стиральная машина. И она ему бухать разрешила периодически. Вот он и женился 🤣

В Сиянии Сапфира

Так и вышло у меня. Мой первый муж ездил из другого города у моей знакомой. Она ему отказала. Тогда он предложил мне выйти за него.

Наталия Крупская

Женятся по разным причинам и с разными мотивами. Видимо, и на тех, кто случайно подвернулся)

Александр

Ну да, систему расчётов "Теории вероятностей" при этом, как правило, не используют!..

Николай Скороходов

..по всякому ... мой свояк с первого класса таскал рпортфель своей будущей жены..

Фёдор Сорокин

Так вся (ВСЯ!!)))) наша жизнь может быть рассмотрена как цепь случайностей......

Та
Татьяна

Ничего случайного в жизни не бывает. Подобное всегда притягивает подобное.

Ве
Вера.

Бывает такое, почему нет, понравился человек, общие интересы и т.д...

Airat Nureev

...на тех кто станет поперек дороги - не объехать не перелезть...

Алекс Венцель

Нет, выбирают лучшую из случайно подвернувшихся...)))))

Дм
Дмитрий....

некоторые и женяться....только потом раскаиваються

☀️ Ольга ☀️

Тогда точно холостых и не замужних не было бы 🤣

Любовь Яворская

👍 На тех,с кем удобно!Вся сущность мужская!👆

Саша

Ну, это уж когда совсем все безнадежно...😕

~E
~ Eva Lansca ~

С кем совпали на данном этапе жизни пути.

Борис Воробьев

ничего в этом мире не бывает случайным!

Жа
Жанна

Надо в нужном месте быть в нужный час

Людмила

Любят красивых, а женятся на удобных

Ив
Иван

К сожалению да,под напором родни