⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Песец или чернобурка?

Ответы
Людмила Варивоцкая

И ТО,И ДРУГОЕ-КРАСОТА! В Юности носила белую песцовую шапку,воротник длинный и на рукавах опушки.. СКАЗКА! Сейчас висит чернобурка.. Но погода не даёт возможности особо носить..😁

..
.....

В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в ведра, выдру в тундру

Ма
Мария

🤣

Шер Исаматов

синтепон... *)) Ну а живых песцов и чернобурок, можно натравить на Вас - чтобы отомстили за сородичей... *)))

Та
Тася

ну лучше и то и другое и мнооого А так конечно чернобурка (это ж вроде один и тот же подвид...)

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я сука. И мне плевать на них.... Я хочу чувствовать меха на себе) наслаждаться ими

Та
Тася

на всех плевать слюны не хватит но конечно каждому свое

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Жаль что ты против

Та
Тася

я не против но мне возраст уже не позволят плевать во все стороны Да и по фигу как то все стало кто там и чего...каждый живет как ему хоЦЦа

Michael Lvovich Kunin

Смесь песца с чернобуркой у звероводов называется лисец! Ведь и песец и чернобурка- лисы!

Сергей

Чернобурка круче смотрится. Песец со временем желтеет.

Алина Васильева

ЧТО ТО СКРОМНОСТИ Я В ВАС НЕ ВИЖУ, КУДА ОНА СПРЯТАЛАСЬ?

Граф Пупыркин

Писец эта полярный ВУЛУК а шорная бурка КУМА(ЛИСА)

Тамара Занкова

Вы мехом что ли торгуете? Частая тема вопросов)))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет. Это моя страсть

Тамара Занкова

Ммммм!!! Понимаю

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Тоже любите?

Тамара Занкова

Приятная штука

Вера Соломенникова

чернобурка выигрывает и по прочности и по виду

Людмила Козина ( Агеева )

Чернобурка! Песец через год никакой !

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

через год новый куплю

Фа
Фаина-Фира

Лучше чернобурка чем пиздец🤭😷☕🌹

Жа
Жанна

До сих пор выбираешь, зима вот вот

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Я не выбираю, просто общаюсь

Кошка На Раскаленной Крыше.

Из кошек белок делаете на пОльта?

Нина Гетманцева

ПЕСЕЦ ! За счёт плотности ворса ...

Олег Кочетков

Песец чернобурке моль завелась

Ша
Шараф.

полный песец и пол чернобурки!

Анна

Я согласна на песец))) Дари!)))

Анна

Казахстан. Алматинская область город Текели. ул. Железнодорожная д. 56))) вот индекс не помню. Но вы если что его при отправке можете по адресу узнать)))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Хорошо. Пошел искать шубу

Анна

Ой забыли.. А цвет то цвет))) Я же превереда)) какой попало цвет носить не буду))) так что прежде чем отправлять, фотоотчет прошу на согласование)))))

Анна

Ну тогда жду))))

Ол
Ольга

Норка.....она дольше носиться

Любовь Золотарева

Мех красивый. Любой пойдет.