Oleg Buharin

кто такая чернобурка?

Ответы
Юля Ша

Чёрно-бурая лисица, также называемая чернобурка — морфа обыкновенной лисицы, используемая в животноводстве для получения меха, из которого делают одежду, например, шубу-чернобурку

Oleg Buharin

🙂 🌹 🌹 🌹

Александр Седов

Чёрно-бурая лисица, также называемая чернобурка — морфа обыкновенной лисицы, используемая в животноводстве для получения меха, из которого делают одежду, например, шубу

Oleg Buharin

🙂 🙂 🙂

Наталья Михальчук

это бывшая живая лиса имеющая черный цвет с бурым налетом. после своей кончины она ложится на плечики милых богатых дам и оттуда свысока смотрит на мир, который ее убил

Александр Дикий

Шкура с волосами, снятая с убитого животного)))) Часто используется на демонстрациях зелёных...Защитим природу, мать нашу....или Спасём котиков)))))))

Oleg Buharin

это лиса

Александр Дикий

Да знаю))) Но за инфу всё равно спасиб)))

Oleg Buharin

🙂

??
???????? ????????

морфа обыкновенной лисицы, используемая в животноводстве для получения меха, из которого делают одежду, например, шубу-чернобурку.

Oleg Buharin

🙂

Наталья Леонова

Наверное, все-таки "что"? Это то, что, когда открываешь шкаф, оттуда валится все "что одеть больше нечего". Как-то так!

Oleg Buharin

ну не знаю, так то это леса!!!

Наталья Леонова

Леса, или лиса? Не поняла!

Oleg Buharin

лиса, извини засыпаю=)))

Наталья Леонова

А почему в то, "что надеть нечего" не входит чернобурка, поясните?

Oleg Buharin

ну я как то больше к живому 🙂

Наталья Леонова

Мы с Вами как глухой с немым: Ты на рыбалку? Нет, я на рыбалку. А я думал, ты на рыбалку. как-то так получилось!

Oleg Buharin

дак да 🙂 🙂 🙂

St
Starling

Это такая кожаная вещь имеющая в своем составе шерсть, которая при обертывании вокруг шеи ее греет.

Oleg Buharin

🙂

Надежда Тихонова

Вообще-то лисица, но в таком звучании лучше сочетается с вопросом "что")))

Oleg Buharin

🙂 🙂

Екатерина Фирсова

Лиса. Хотя в прошлый раз анекдот рассказывала. Вопросы повторяются)))

Oleg Buharin

🙂 🙂

Людмила Олейникова

Очень красивая лисичка, у нас есть ферма по разведению чернобурок

Oleg Buharin

🙂 🌹

Николай Попов

Это у молодых чернобурка, у женщин в возрасте облезлая и седая

Oleg Buharin

🙂 🙂

Александр Токарев

Это лиса ценной пароды бывшая в моде в середине прошлого века.

Oleg Buharin

🙂

В.к

Пипец как название блокбастера)))возвращение чернобурки 2))))

Oleg Buharin

из ада 🙂

В.к

Восстание чернобурки близок))))

Oleg Buharin

и опасен 🙂

*********

Чапаев надевал чёрную бурку когда скакал на коне верхом .

Oleg Buharin

🙂

Юрий Жуков

обнаженная зимина в чулках с револьвером и в черной шубе

Oleg Buharin

😄

Сергей Соколов

Бурая черка или чёрная бурка, на лису чего-то не похоже.

Oleg Buharin

🙂 🙂

Ольга Твердохлебова

Мех черно- серебристо-бурой лисы выделанный ( сожалею)

Федосеева Людмила

красивый воротник для жены.красивая шкурка из лисы.

Oleg Buharin

🙂 😄 🌹

Константин

Переиначем во что. И получается нефтяная скважина.

Екатерина Соболева

Это бурка черная. вообще лиса, но есть еще вариант

Oleg Buharin

да лиса