Привет Соседям

Что за охеревшие люди живут у нас в доме которые даже разговор шёпотом не выносят и грозно начинают стучать

Ответы
Алла Аа

Раньше дочка уронит мячик на пол и уже ьвтери бьют соседи внизу, а во дворе мне высказывают, что у них люстра падает из-за нас.

Привет Соседям

Нацисты драные

Алла Аа

Просто богатые люди были подо мной, а я была с маленькой дочкой после развода, над ними квартиру купили мы

Привет Соседям

аааа

Алла Аа

Ух, как они презирали РСП

Оксана Алферова

Стучат, потому что слышно плохо. Теряется суть повествования. Потрудитесь говорить громче

Се
Семён

А ты устрой громкую оргию, чтобы поняли, что такое "не по-детски".)

Виталий Булатов

Я бы таких морально уничтожил))

Привет Соседям

как

Виталий Булатов

Включить музыку погромче в разрешенные часы и пускай страдают

Алексей Пимяков

неа у нас все как родственники

Макс Янов 🇷🇺

Из чего сделан ваш дом? )

Привет Соседям

из кирипчеееей

Макс Янов 🇷🇺

Если не из картона - то у соседей проблемы со здоровьем. )

Владимир Литяйкин N

Выселяй их к нам

Янг Николсон

локаторы

Привет Соседям

ХДЕ

Янг Николсон

в мозгу

Привет Соседям

ого а кто засунул