Страдающий Контактёр

Что за охеревшие люди живут у нас в доме которые даже разговор шёпотом не выносят и грозно начинают стучать

Ответы
Алла Аа

Раньше дочка уронит мячик на пол и уже ьвтери бьют соседи внизу, а во дворе мне высказывают, что у них люстра падает из-за нас.

Алла Аа

Просто богатые люди были подо мной, а я была с маленькой дочкой после развода, над ними квартиру купили мы

Оксана Алферова

Стучат, потому что слышно плохо. Теряется суть повествования. Потрудитесь говорить громче

Се
Семён

А ты устрой громкую оргию, чтобы поняли, что такое "не по-детски".)

Виталий Булатов

Я бы таких морально уничтожил))

Виталий Булатов

Включить музыку погромче в разрешенные часы и пускай страдают

Макс Янов 🇷🇺

Из чего сделан ваш дом? )

Макс Янов 🇷🇺

Если не из картона - то у соседей проблемы со здоровьем. )

Янг Николсон

локаторы

Янг Николсон

в мозгу