Дедушка Старенький

🖼Вы и есть это поколение?

Ответы
Наталья Попова

Дурак этот Бунин. Никогда не читал истории. А ведь, если взять любой её отрезок, в любое время, в любом месте - народ всегда не доволен властью. Все считают, что власть все делает неправильно. Вот, мол, бы, если бы, я при шел к власти , я бы -ого-го... В любое время, если человеку дать все, да ещё в золоте и в бриллиантах, он будет недоволен, считая , что у соседа золото ярче блестит. Вы, недовольные - что сидите за компом, идите, делайте жизнь справедливой. И не хнычте.

Михаил Гехт

Ну да. "Артистов, кучеров и проституток не трогать — они одинаково нужны любой власти" БУНИН подался в эмиграцию, что он мог писать о тех, кто не захотел его кормить? Таких много, даже сейчас

Соболев Валерий

я вижу вокруг замечательных молодых людей, которые гораздо добрее, воспитаннее и культурнее моего поколения.

Марат

7000 лет тому назад такой же на глиняной табличке написал: Мир идёт прахом, дети не слушаются родителей.

Tp
Tpикcтep

Старый а ты из другого что ли поколения ? )))

Nikola Mahkov

-иумер это быдло на чужбине!--

Алина N

пророк

Зм
Змей

👍