Анна Сова

Как думаете, чем занять вторую половинку семьи, что бы не отвлекала от футбола?

Ответы
Светлана Бульская

Отправить на кухню))).Если не приготовит для всех,то хоть сам наестся)))))))))))))

Анатолий Дилан

Рая что у тебя нету второго телика смотри ДОМ-2😜

Анна Сова

ну во первых сейчас уже 4 года, как я подарила телик и только по компу все смотрю и слушаю...до Дома 2 я не доросла морально, и занятие могу найти, но мужчинам моим, они могли бы не понравится...

Анатолий Дилан

Мои не смотрят но приехала сестра жены и сказала хочу ДОМ-2 у меня 250 программ пришлось найти

Анна Сова

каждому свое...

Михаил Мних

отправить с подругами в мужской стриптиз бар !!!!

Анна Сова

я бы лучше тогда , книжку почитала...здсь с мячом бегают, а баре будут строить из себя милашек -мужики....

Во
Водяной

Дать в руки клюшку и отправить выбивать ковры!)))

Юрий Сотник

Дай денг и пошли в магазин за новыми туфлями.

Николай Скороходов

пусть сидит рядом ....они еще те болельщики ...

Ильшат Валиуллин

Лепить пельмени перед экраном телевизора!

Анна Сова

а если пельмени в чужие ворота в телевизор полетят....

Владимир Соколов

Заготовкой березовых веников....

Анна Сова

не фига себя, в лес загнать, а потом все равно сушить надо или с горя или с радости в баньку....

Владимир Соколов

Для тонуса...

Ник Натофоб

Пригласить в гости ее подругу

Анна Сова

тогда обоих пошлете быстро, по известному адресу или думаете вас не перекричат....

Ник Натофоб

две подруги - самодостаточный коллектив, им будет не до вас

Надежда Шустова

пусть вышивает бисером

Анна Сова

думаю некоторые занимаются рукоделием...

Надежда Шустова

😗так да

Ру
Рустэм

послать... в шопинг

Анна Сова

мудро , но затратно...

Ру
Рустэм

без затрат, пусть тоже понервничает...

Анна Сова

она столько негатива напустит, что ваша команда проиграет и не поймет, как....

Ру
Рустэм

дааа... надо все прикинуть...

Анна Сова

вот именно...

Владимир Шитов

приобщить к нему

Анна Сова

я ждала такого ответа, и это самое правильное и очередной плюс -семье...

Владимир Шитов

опыт не пропьёшь и не потеряешь

Та
Татьяна

приобщить