Аn
Аnet

Почему именно плохие привычки поднимают настроение?😉

Ответы
Геннадий Костарев

Плохо получается само, а вот над всем Хорошим следует изрядно потрудиться. Люди толпами устремлены ко всему низшему, утратив понимание Высшего Пути и, как следствие, границы между Добром и злом. Потому, погрязнув в духовной лености, и радость у них суррогатная и способы её достижения соответствующие.

О_
Олег _Хроменко

Потому что духи подбивающие нас на плохие поступки добившись успеха получают за это плату и вселяют нам свою радость отнимая у нас энергию за плохие поступки так , чтобы мы не поняли что нас обокрали .

Лю
Любомир

Раннее зимнее утро. Муж тихонечко выбрался из постели и на цыпочках крадется к двери.
— Ты куда?
— На рыбалку.
— Значит, так: рыба — на балконе, водка — в холодильнике, лунка — под одеялом!

Аn
Аnet

👍😂

Лю
Любомир

вот такое утро😁

Аn
Аnet

😉

Дм
Дмитрий....

кратковремено поднимают...большой выброс эндорфинов(гормонов радости) происходит....а потом истощение и вялость апатия пессимизм..так что это ложный путь поднятия себе настроения...

Алексей Шустин

Не зря же есть поговорка-Запретный плод всегда слаще. Да и в конце то концов, кто дал определение-Плохие привычки.Для кого то они плохие, а мне нравятся 😀

Камилов Камил Хамзаевич

а мы это сейчас проверим на нашей личке я к вам пристаю там уже в плохом смысле 🤣 дабы поднять вам настроение ласками🌹

Гр
Грейсвандир

... потому что они вопреки) - наследие запретного плода... плохие привычки ставьте в кавычки - "вам мир тогда покажется иным")

Гриня Маньяк

А вы попробуйте хорошие привычки, и узнаете что от них и настроение и самочувствие в сто раз лучше чем от плохих😉

Алексей Александрович

Список смертных грехов как-то подозрительно смахивает на список моих планов на выходные...🤭😁

Татьяна Попова

Плохая привычка пить по вечерам водку порождает хорошую привычку пить по утрам кефир и минеральную воду...

Андрей Друг

На то они и плохие) зеркальное восприятие! Добрые как-то не всегда поднимают настроение, чаще наоборот)

Агат

Потому что всё лучше в этом мире либо аморально, либо противозаконно, либо ведёт к ожирению))

Владимир Заварзин

Ну почему же? Общение с друзьями и интнресными и весёлыми людьми,тоже поднимают настроение.

Николай Ходосевич

Плохие привычки, не ведущие к ожирению, поднимают настроение!
Даже, если печень страдает!

>Izrail Kogan

потому что хорошие требую напряжения, а плохие приносят удовольствие с удовлетворением.

Marck Aurelий

Так это просто, не надо стараться, только отпустишь тормоза и ЙОХУУУУ тем более пятница

Аn
Аnet

Таки да))

Marck Aurelий

Вы производите, впечатление благоразумной барышни, почти мне не перечили)))

Сергей Баширов

всё, что есть хорошего в жизни либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению😉

Аn
Аnet

Стопудово

Сергей Иванов

Вина выпить. Вот и настроение поднялось. И всё вокруг стало красивым,особенно женщины.

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,почему,то плачу ,купила называется плохое настроение,наоборот реву !!!😢😢😢😢

Рок Кафе

Это ж какие првычки ты полагаешь плохими.. И кто сказал .. что они - именно - плохие???????