Ира

Каждой, даже самой сильной женщине нужен кто-то, кто будет дарить ей... Нет, не цветы, не подарки... Кто будет дарить ей эмоции.... Ваше мнение? 🤗😊

Ответы
Wladus

Эмоция... 😏 сильна, конечно, по энергетике но кратковременна по продолжительности.....
ЧУВСТВО - не столь Интенсивно, но ДЛИТЕЛЬНО во Времени и Устойчиво !!!...…..

Мо
Мотылёк

Мне лично уже никто и не нужен! Лишь бы рядом мои дети и здоровья ! Остальное сама себе предоставлю !!!

Мо
Мотылёк

Макс мне эти мужчины уже не нужны ! Я уже насмотрелась и богатого видела и нищеброда ! Ничего хорошего ! Одни нервы и неприятности !!

Винир Гареев

Мотылек я уже Казань проехал.

Александр Журов

Да Мотылёк вы не прова , причем тут бедный ,богатый ,главное чтоб человек был с душой ,чтоб было взаимопонимание и чтоб вы человек любили и дорожили не за деньги или за что то а за то что он уч есть и вам ндорог

Александр Журов

Да Мотылёк вы не прова , причем тут бедный ,богатый ,главное чтоб человек был с душой ,чтоб было взаимопонимание и чтоб вы человек любили и дорожили не за деньги или за что то а за то что он у есть и вам ндорог

Александр Журов

Да Мотылёк вы не прова , причем тут бедный ,богатый ,главное чтоб человек был с душой ,чтоб было взаимопонимание и чтоб вы человек любили и дорожили не за деньги или за что то а за то что он сть и вам ндорог

Эдуард Самойлов

Не знаю. Всегда защищал или был рядом. Эта сильная была маленьким котенком

Татьяна

Тааак. Ща с эмоциями поразмыслю. Пойду ловить😃😃😃😃😃

Ира

😁

Ал
Алексей

зарплату с этого и надо было начинать

Ира

Да ладно!!!!! А куда эта зарплата идёт?!

Ира

Вот вот домой

Ал
Алексей

можно к любовнице седня не варик

Ира

Ну это Вам решать)))

Ира

Оооо... Тогда идите домой))

Ира

К себе домой)

John Lewis

только для тех, кто этого заслуживает

Дмитрий C

ты точно никому ничего не скажешь?(

Ира

Да)

Ва
Валера

Я потом....? Эмоции проходят....и, что?

Kirill Kirillov

Давай подарю, сколь хочешь

Ира

Хм может быть😊

Kirill Kirillov

Каждый вопрос имеет почву под собой

Ира

Дааа, верно)))

Kirill Kirillov

А значит если не вы то какая то подруга ваша

Ира

Да это и не важно😊

Аля

Именно так и происходит

Марат

Человеку нужен человек.

Dastan Nurseitov

Даа и эмоций тоже важны

Na
Natali

Эмоции разные бывают

Павел

Я за можно начать

Ко
Константин

Привет,красота)))

Ира

Привет. Как рыбалка?!

Ко
Константин

Да хищника пока нет..взял 5 лещей в фольге сделал..

Ира

Наверно вкусно))

Ко
Константин

Да..ложишь очищенную рыбку.побольше укропа,солишь,перчишь лук кольцами сверху, порезанный лимон..плотно заворачиваешь и в духовку 180 гр. на 40 минут

Ира

Легко и просто)))

Ко
Константин

Предельно..можно любую рыбу

Nikola Mahkov

мы согласны........

Андрей

Комиксы читай

Ира

😁😁😁

Григорий

каждой,своё!)))

Я Рисую Осень

клоуна надо?

Ира

Мужчину!

Arsen Beisenov

заботу!!!

Ира

И это)