Евгений Винтер

Хорошо, когда не хочется перемен. Значит ты?

Ответы
E*
Elena *****

Боишься, что лучше чем сейчас быть не может или уже не будет? Без перемен скучно! Все меняется, и ты, и я..., вообще всё, даже если жизнь спокойно течет...

Анастасия Иванова

В вашем городе можно купить справочник ЭЛЕКТРОННЫЙ домашних телефонов г Бийск?

Елена Анатольевна

Значит в них нет необходимости, в твоей жизни и так всё замечательно)

Елена Ефремова

что же здесь хорошего, если уже не хочется перемен, значит ты умер...

Вера Погодина

Плохо, когда не хочется перемен. Значит нет развития и прогресса.

Светлана

перестал радоваться жизни или просто жить

Лидия Титова

перемены бывают разные..

Юлия K

довольна своей жизнью

Евгений Винтер

может быть не знаете чего-то

Юлия Саландина

Просто счастлив)

Анастасия Шитова

Счастлив

Наталья

счастлив

Ин
Инкогнито

Счастлив

Екатерина Рощина

Счастлив

Тамара Сутормина

За мужем

Ольга Березина

Нет.не я

Людмила Медведева

Хочется

Татьяна Одарюк

лентяй