Ирина

Водители. катающиеся по ночам с громко включенной музыкой. несут культуру в массы?

Ответы
Тарас Вереня

Просто идиоты. ждущие своего наказания от жителей рядом расположенных домов. Много раз видел, как таких наказывают......Жестко.....

Ирина

ни разу не видела

Тарас Вереня

А еще, за ними ДПС гоняется, когда ночью через чур музыка орет, и ездят без глушителя......За это же штраф.....

Воля

Этим в основном занимаются чурбаны на старых дешевых машинах. Комплекс неполноценности

На
Надежда

Воля-у нас в городе и подростки так гоняют..у них сообщество ..ЛАДА,

Воля

да они уже переименовали в ДЕБИЛЫ

На
Надежда

😂-точно!

Игорь Кольцов

они просто притягивают к себе негативные эмоции от всех окружающих, и живут в них.

Владимир Писарев

Как правило ездят на помойках в смысле машинны ,и музыка такая же

Ирина

не факт. что на помойках

Владимир Писарев

По крайне они в большинстве

Андрей Нюнько

Они просто показывают свою дурь и не воспитанность.

Скорпион Иванович

Это придурки которые хотят встречи с ГИБЭБеД

Толя Петровский

они несут себе в будущем глухоту и мигренью

Борис Шумилов

Показывают свой дебилизм.

Карен Манукян

одно отвращение

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да и окружающим

Максим Jw

Нет, нарушают

Виталий

отрываются)))

M К

Гром несут

Илья Следопыт

Придурки.

Ar
Arkadij

Выносят.

Геннадий Витальевич Чичеров

Да уж...