Иван

Сударыни и сударки, как вы думаете
Причина поиска любовницы — это:
- Отстань я устала!
- Ты себя плохо вёл!
- У меня болит голова!
- У меня цикл...
- У меня... что еще не так, ваши версии?

Ответы
Helen Brown

Нет. Причина в другом. Ты ей не нравишься. И ищешь ту, которой нужен. С мужчиной, который приятен во всех отношениях, голова не болит, усталости нет ( он во всем разделяет домашние дела), его поведение устраивает. Цикл - не помеха.

Иван

боятся себе признаться в неправоте а выгоду скрывают потому не разводятся

Helen Brown

Говорят часто, из-за детей.

Иван

ага чтобы они тоже пропитались нелюбовью а потом ходили на передачу где ведут баталии с матерями

Helen Brown

Да, это очень плохая ситуация. И неправильная.

Иван

😢

Не Добрая🤬 Ваще

Зажрался, перекормили любовью, захотел какой-нибудь гадости

Игорь Шепотайлов

Я не про насилие! Буде бить отца своих детей!!!?

Не Добрая🤬 Ваще

Так и не про насилие)

Игорь Шепотайлов

А вот муж в Вас души не чает!!!

Не Добрая🤬 Ваще

😂😂не смешите

Игорь Шепотайлов

И Вы ему тоже и пиздюли и пряники!!!

Ма
Майра

Ему просто скучно ...он стал жертвой охотницы ..

Ма
Майра

Вадик мне 51 год и меня уже этим не испугать..дети выросли..жилье есть чего боятся

Иван

боятся не надо но поверьте Судьба - Суд Божий- решает до окончания срока

Ма
Майра

Ну в том что уйдёт я не верю

Иван

а солнцу всё равно верите в него вы или нет...у Природы свои законы

Ма
Майра

Ну да

Людмила Канивец

Где нет любви, придумываются причины...

Иван

🤔 вау...даже с таким знакомы

Н:
Наталья :Rose:

Путь по наименьшему сопротивлению

Н:
Наталья :Rose:

Ну всякое же бывает.

Иван

ну да только и за нарушение формул надо знать и какая ответственность ждёт

Н:
Наталья :Rose:

а вдруг он садист в сексе. А ей ласки нежности хочется

Иван

причин много выход один искать ту кому будет он сладок)))

Н:
Наталья :Rose:

Вот в этом-то и причина измен то есть в поиске

Та
Татьяна

Элементарная невоспитанность.

Иван

не думаю... женщина должна понимать что унижая отказом она провоцирует его на поиск

Та
Татьяна

Это не унижение. Женщина не обязана по первому призыву прыгать в постель. А мужчина не должен настаивать, если у женщины нет желания.

Иван

сказано "жена не отказывай мужу" наверно Писание знало о чем говорит

Та
Татьяна

Не смешите. Если уж на то пошло, то у женщины уровень либидо максимальный один раз в месяц в момент овуляции, вот тогда она и должна вступать в интимную близость для зачатия. Эх вы, озабоченные знатоки!

Иван

а почему вы переводите на личности .озабоченная? провоцируете к хамству?

Та
Татьяна

Где увидели личности? Я обратилась во множественном лице ко всем мужчинам, поскольку они глупы.

Иван

то а вы умная?🤣 жаль мне вас ... не ведает что творите

Ро
Роксана

Просто захотелось новенького

Иван

мужа?... вариант!

Ро
Роксана

Мужу захотелось новую.

Иван

но после таких отклонений кто ж не захочет...

Ро
Роксана

Каких отклонений?

Иван

Удачи

Галина Мазяркина

Возможно это все так и есть....

Иван

то есть кобель или нет зависит от жены...

Галина Мазяркина

очень многое.

Иван

странно что еще есть мудрые женщины ..ожидаемые ответ он - козёл... в лучше случае оба но и это не истина

Галина Мазяркина

В союзе виноваты всегда ОБА.

Иван

нет... я болье согласен с Писаниями ...женщина там ценнее мужчины и ответственность больше за очаг в ней и потому к ней "прилепится" а не она... и ей сказано "не отказывай мужу" и только она через мужа получает свет, а не на прямую ... потому более желающий ..нежели имеющий

Иван

🌹

Гю
Гюза)

Замучила рутина?)))

Иван

или унижения для мужа отказики и он пошёл на вольные хлеба?

Гю
Гюза)

А на фига с такими бабами жить? ((

Иван

вот! вначале с любовницей а потом и вовсе к ней

Гю
Гюза)

А жену на кого оставлять?))

Иван

на того кому будет безотказна

Гю
Гюза)

Неужели к любовнице уходят только из-за капризов-отказов?

Иван

нет..из-за унижения...потому и сказано"жена не отказывай мужу"

Герой-Любо V Ник Z

просто лень

Иван

🤣