Нина

Будь осторожен с теми, кому доверяешь. Дьявол когда то тоже был ангелом...

Ответы
Гена Миршин

https://ok.ru/dk?cmd=PopLayerPhoto&st.layer.cmd=PopLayerPhotoOuter&st.layer.tfList=-%3B-&st.layer.dim=640g426%3B500g281&st.layer.type=ATTACHMENT&st.layer.revNav=off&st.layer.limitedUi=false&st.layer.sphotoIds=851894461259%3B851894475595&st.layer.showNav=on&st.layer.photoId=851894461259&st.layer.mId=PRIVATE_000000810a57626300000081d93e9c4b0a0000015a3b7f43261fca0000000000000000&st.layer.originalBlobId=851882237755&st.layer.navStartPhotoId=851894461259&st.layer.authorId=557695540299&st.layer.blobIds=851882237755%3B836506037349&st.layer.sbd=off&st.layer.time=1487056880422&st.cmd=userMain

Дмитрий Донченко

Дьявол никогда не был ангелом! Был Свет несущий- любимый ангел Господень - Люцефер... Про Сатану рассказать? Дьявол из них... нет, как "личность" дьявола, есть дьяволы... Общепринятые заблуждения... Откуда я знаю?,- знаю. Поверьте.

Владимир Ракивненко

«Очень трудно объяснить кому-нибудь другому это фантастическое ощущение: Я – ЭТО Я… Еще труднее представить,что это кому-то может быть интересно».

Io
Ioan

Пришла женщина на работу с подбитым глазом. — Кто это вас так? — Муж. — А мы думали — он в командировке... — Я тоже думала.

Александр Кусакин

Дьявол никогда не был ангелом. Он таки родился. А чтобы не ошибится в человеке надо его лучше узнать.

Александр Нырке

Шептал мне ангел в ухо ,тихо. Меня не бойся я святой. А оказалось это...лихо. Поверил и ....живу с бедой.

Нина

Да...

Игорь Тарасов

ВОТ ЭТО Я И ПОДОЗРЕВАЛ! САМЫЕ БЛИЗКИЕ РОДСТВЕННИКИ ОКАЗЫВАЮТСЯ САМЫМИ ЗАЯДЛЫМИ ВРАГАМИ.

Игорь Тарасов

Что, на базар поедешь или очередь за хлебом занимать?

Нина

работа , Игорек

Игорь Тарасов

Привет Нинуля! Так бы и поработал за тебя. Надоело дома сидеть.

Нина

в чем проблема?

Игорь Тарасов

Я не выдержу такой работы.

Татьяна Еременко

👍 👍 👍 👍 👍 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Vik I Am

Доверие, требует внимательности к человеку, которому собираешьч довериться...!!

Нина

Да...

Виктор Бурцов

Ну чудачка? Так заявляешь, вроде это на твоих глазах свершился переход?

Нина

))

Ал
Алик

Желающих предать тебя больше, чем преданных тебе людей ...

Нина

знаю...

Ал
Алик

А я не о вас и не вам...

Николай Штрак

Вот я его тогда не встречал! так что сравнивать не с чем.

Se
Serg_Hp

доверяешь именно тому с кем можно быть неосторожным

Нина

да...

Vladimir Belyakov

А доверять вообще никому нельзя и даже себе иногда.

Нина

Да

Гена Генуля

не только был, но и остался им, только стал "падшим"

Ma
Mass.terr

Вот именно. Сделал карьеру - из шестёрки до Князя.

Марина П.

Ой,правильно.Но тяжко в полном недоверии жить

Кот Колбасоход

он и остался ангелом. ну упал, с кем не бывает.

Нина

((( падгий ангел?

Галина

Без доверия не построишь глубоких отношений

Нина

))

Vitalii Zhizhka

И стал самым мудрым учеником или на букву "м"