мужчина романтик-это ведь здорово?

Ответы
Serg

Если он не твой. Вот возьмёт этот дятел купит миллион роз, о да, романтик! Да вот беда у подруги колгот целых нет, прокладки кончились, в холодильнике мышь повесилась, и за квартиру нечем платить!!! Ну и что делать с этим чудаком?

Татьяна

но ведь интересно же

Serg

Да ладно!!!

Татьяна

Да

Юж
Южанка

Надоест.... Вечно витающий в облаках... А семью кто кормить будет? Ходить по магазинам, убирать, ремонтировать, зарабатывать деньги - это так неромантично...)))

Татьяна

Ну да

Юж
Южанка

Так вам лично нравятся мужчины романтики? Это ведь здорово?😜

Татьяна

Нравятся

Юж
Южанка

Тогда изучайте матчасть... Молотком учитесь работать, а не носочки вязать...🤷‍♀️

Татьяна

Надо бы

Леди Мила

нет, ничего хорошего.. При первых трудностях стоит такой романтик, рожа растерянная, ручки развел...

Татьяна

Но с ним интересно

Леди Мила

не для жизни.. а так, время провести

Татьяна

Для жизни не годится?

Леди Мила

нет

Татьяна

Жаль

Бабайкин Юрий

Это либо шизик либо книжный червь не знающий жизни,может для дам это и здорово...

Татьяна

Наверно

Ду
Душа-/-Ввысь

Если этот романтик еще и знает что делать с молотком и дрелью, то просто супер

Татьяна

Да

Ил
Илья

а если мужчина Физик, технический склад ума?

Татьяна

и что

Ил
Илья

Лирик это романтик.

Татьяна

да

Arsen Beisenov

Главное, чтоб сильно от земли не отрывался)))

Татьяна

ну да

Ев
Ева

ой, не знаю.... слабенькие они духом обычно))

Татьяна

ну не знаю

Arsen Beisenov

У меня дед романтиком был, но он ветеран ВОВ, отец был романтиком, но он воевал в Нагорном Карабахе, и я романтик. Меня в свое время чудом не отправили устранять конфликт на таджикско - афганской границе

Татьяна

Мне романтики нравятся

Татьяна Царькова

... они едут за туманом, за мечтами и за запахом тайги... а силы характера у таких поболее иных !

Татьяна

Да

Ир
Ирина

но с деньгами это вещи несовместимые

Татьяна

почему

Ир
Ирина

потому что бизнес не терпит отвлечение внимания от денег

Татьяна

конечно

Борис Алиев

Конечно. Но не все мужчины романтики.

Татьяна

Конечно

Ar
Arkadij

Конечно! Увезу тебя я в тундру...

Татьяна

Аге

Сергей Пучков

а если еще и деньги есть-мечта!

Татьяна

ага

Эвелина

Ой ли. ))) Я бы поостереглась )))

Татьяна

почему же

Эвелина

Он будет всегда чужим

Татьяна

почему

Эвелина

В другой раз спешу

Татьяна

ок

Во
Вован

А что не так,пользуйтесь

Татьяна

Ок

Котэда

дааа. Рыбалка.... охота....

Котэда

я тоже не против него, но по мне лучше дорожное радио. А еще я люблю Джему Халид. Это уникальная женщина-исполнитель, увы- на шансоне я ее не слыхал. Если не слушала- послушай и насладись

Татьяна

послушаю

Котэда

это что то... у нее такая маленькая грудь и губы алые как маки....

Татьяна

знаю эту песню

Котэда

друзья, купите папиросы, подходи пехота и матросы
Подходите не жалейте сироту меня согрейте посмотрите ноги мои босы

Алекс Венцель

Ага, это про меня...))))))

Татьяна

Здорово

Александр

Желаете романтики?

Татьяна

не сомневаюсь что горы это романтика но не мое это

Александр

Что же Ваше?

Татьяна

море люблю

Александр

В море - акулы!

Татьяна

нет

Лю
Людмила

Не приведи господи

Татьяна

почему

Лю
Людмила

Они в облаках летают, требуют к себе много внимания, часто деньги в дом несет жена

Татьяна

согласна с вами

Ал
Александр

это зашибись!

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-не знаем--😱

Татьяна

вот