Alex Sher

Любая барышня знает, что самый эффективный и эффектный способ выйти из себя — это декольте… Ибо декольте, - это черная дыра для мужских взглядов.
🖼

Ответы
Розочка М

Любая умная барышня знает, что только легкий аромат или запах чистоты сделает ее неотразимой. И не важен размер груди и одежка на ней

Alex Sher

Здравствуйте)))
Замечательно написали
🖼

Розочка М

Спасибо) и здравствуйте

Alex Sher

🤝

Ольга

видно что девочка на кухне только трахается. Иначе бы она знала как нужно быть одетой для приготовления пищи.

Alex Sher

Просто в отличие от вас, она не готовит еле на ораву проглотив, а лёгкий завтрак для НЕГО, тост с сыром, кофе в Кофемашина и яйцо всмятку, за 10 минут не стоит одевать на себя всю вашу сбрую, и что за «моветон - трахаться» порядочные люди дарят себя друг другу… хотя вас с этим не ознакомила в детстве мама, а в дальнейшем было некогда почитать правильные книги

Ольга

а почему ты решил читать мне морали? Задело то, что ты кобель? Откуда тебе такому моралисту знать как полуголая проститутка готовит завтрак ёбарю? А? На воре шапка горит?

Alex Sher

Вот вы какие! Сейчас одна марамойка сказала, что я не кобель, а другая что кобель, вы просто ***** шипе тётки, из- за одиночества выедающие мозг любого приличного мушиные, которого встретите

Ольга

как раздражают тупые мужики! Строишь из себя психолога? Ну ни с одним утверждением не попал хотя бы где-то близко.😂

Лара Ларина

чета как-то неприятно смотреть на такое на кухне...вот в спальне, другое дело...

Alex Sher

поэтому мы и отличаемся друг от друга, я более толерантен

Людмила Егорова

Верно, Лариса. Если мужчина там будет, то, скорее всего, приставать будет, лапать начнёт. Тут либо завтрак готовить, либо сексом заниматься. Всему своё время и своё место.

Alex Sher

Вот ненасытные самочки)))

Ми
Михаил

Это что бы мужик тарелку на голову не одел за плохое приготовление пищи😉

Alex Sher

Фууу… Миша, что за мужланские фантазии?

Ми
Михаил

🤗

Татьяна Морозова

долгое смотрение в которое продлевает мужскую жизнь🖼

G.
G.....

Фартучек симпатишный... Никто не сообразил на 8 марта подарить...

Alex Sher

А и правда)))

Га
Галым

Разумеется
Обязательно посмотрят и безбожники и набожники

Эльвира Пермякова

Так на кухне ходить чревато для мужика. Подавиться может.

Alex Sher

с чашки кофе?

Эльвира Пермякова

Вы на кухне тока кофе пьете?

Alex Sher

Я пью много кофе, на поместитца, там его ваят
🖼

Эльвира Пермякова

Но вы же не только его пьете. Там даже яички вон есть. Яишенкой поперхнуться можно.

Alex Sher

тоже пью...

Эльвира Пермякова

Яичницу🤔?

Alex Sher

зачем, сырое яйцо полезно, влияет на мужчин, я читал записки Распутина, он рекомендовал именно яйцо, запивать мадерой и кофе

Елена Ковалева

интересно и что девица слегка прикрыта почему не голая ?

Alex Sher

вы тут развратничать прекращайтесь

Елена Ковалева

да помню в кафе попала а там официантки почти голые я была в шоке

Владимир Цветков

Ну и что можно в таком виде приготовить - два вторых!

Alex Sher

и блинчики, на десерт

Владимир Цветков

Муж приходит домой на обед, жена торопится стол накрыть говорит - дорогой вот только первое успела приготовить а на второе хоть сама ложись! Муж отодвигает тарелку с супом и говорит - Тогда два вторых!

Alex Sher

😇👍

Вадим Иванов

Само по себе декольте, это дыра, а вот содержимое...

Alex Sher

🤭

🌲🌞Оля🐴

Может быть, но не готовить же так, больно будет))

Alex Sher

Для барышни, это даже возбудительно

🌲🌞Оля🐴

Очень даже, может и подгореть то что готовишь)).

Alex Sher

Не страшно

🌲🌞Оля🐴

Я как то давно так одевалась)) вдруг вспомнила))

Alex Sher

Надо каждое утро выходного дня так одеваться

🌲🌞Оля🐴

Это когда детей нет рядом ((

Alex Sher

Они обычно дрыхнут

Валерий Егов

Бывают барышни, которым больше водолазки идут.

Alex Sher

Да... и полицейская форма, тоже их делает - неотразимыми))
🖼

Валерий Егов

Такая форма конечно, но это не полицейская форма.🖼А это не гном и не Санта Клаус. Приятельница прислала.

Андрей Григорьянц

Прикольно. А булавка зачем боица сглаза?

Alex Sher

Это модный аксессуар… или прокалывает котрацепитивы, хочет замуж и дочку

Андрей Григорьянц

Дочку ей подсабят а вот про замуж чёто я в сомневась..

Alex Sher

Если она от мужчины залетит, он как честный человек обязан на ней жениться… — это вековая фантазия Российских барышень

Андрей Григорьянц

Ага еслиб я на каждой женися у меня горем былбы...

Alex Sher

Тогда вы непорядочный, развели безотцовщину

Андрей Григорьянц

Почему я их всех пристроил...

Виталина

блядюжка какая то на кухне сфоткалась

Alex Sher

ну не завидуйте

Виталина

и що она готовит. Все целое и сковородки с кастрюлей не видно

Alex Sher

Омлет с беконом

Татьяна Пастухова

Возможность подчеркнуть, то что есть

Марина

Если есть что показывать и тонуть😅

Ка-Валерчик Гузенко

🖼И пофиг с какой стороны !

Ал
Алексей

неа большие не нравятся . с ладошку

Alex Sher

один перец написал, чо - тощая она)))

Ал
Алексей

кому что . у меня знакомый такую супругу с двумя детьми бросил и ушел к пышке

Alex Sher

вот гад! И откуда он узнал, что начнуться проблемы с продуктами?

Ал
Алексей

неа это было в прошлом веке при брежневе

Alex Sher

Ааа🤷‍♂️🤝

Ал
Алексей

детей жалко было . женщина найдет если надо не обязательно замуж

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вай, пропал мужик. В черной дыре...

Alex Sher

🤭👻