Вова, Вова Я

а почему.... женщины девочки думают , что они не храпят ?

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Беда, ещё как !!!!особенно в больнице ,не дай Бог в санатории ,как я попала ,сидела и свистков ,и вокала ,стены дрожали ,пять дней сидела ночи ,с красными глазами подошла к врачу ,пересилили...дома сплю одна ,никому не мешаю ,просыпаюсь ,сама храплю ,полная стала .....!🤔🤔🤔

Вова, Вова Я

на спине спать- храпеть .

Людмила Козина ( Агеева )

Не ,хоть на животе !!!😅🤣😂😆

Foxy Beige

"Закон сей действует на нервы: храпящий засыпает первым" (с) А.Алякин. Храп - это такая особенность, которую нельзя привязать к конкретному полу - мужскому и женскому. Это особенность человека. Смиритесь.

Вова, Вова Я

я спокоен )

Foxy Beige

И я. Потому как храпела только раз и слышала это не я!

Вова, Вова Я

повезло

Foxy Beige

Наверное. Навнрное.

Марина Скидан

Я вам скажу печальную вещь! Мне сказал это биоэнергетик..Если с мужчиной женщина рядом храпит, то ей он не подходит! Энергетическая несовместимость! И я знаю это не по наслышке!

Марина Скидан

Просто отосплюсь. Выходной уже сегодня))

Вова, Вова Я

с мужем спать надо положив на него ногу, желательно голой.

Марина Скидан

Холодно голой спать даже с ногами..

Вова, Вова Я

холодно без мужа может?

Марина Скидан

Это ему холодно))

Соколова🇷🇺

Я в шоке была. .... ехала в поезде, и напротив меня девушка 22-летняя храпела всю ночь, спать не давала мне.... ужас. Никогда не думала, что девушки храпят.

Андрей С.

надо переставить слова в твоем вопросе - а почему... женщины. девочки не думают, что они храпят? а потому что они всегда НЕ ДУМАЮТ

Вова, Вова Я

неее. не буду переставлять )))

Чио-Чио-Сан

Да ну, с возрастом все начинают храпеть-кто-то сильно, кто-то слабо. Я иногда просыпаюсь от своего храпа, но не сильного😁

Вова, Вова Я

хорошо ... вы заботитесь о рядом лежащих )

Чио-Чио-Сан

Рядом никто уже не лежит-никому не мешаю, если даже буду храпеть как трактор

Olena Mykolayivna :)

Храплю 😊, мне муж сказал... я сама иногда просыпаюсь от этого, но не часто... когда сильно устаю или приболевшая.

Вова, Вова Я

нормально )

Та
Татьяна

Потому что они слышат только ваш храп, от которого спать невозможно. А разве можно храпеть, когда не спишь?)))

То
Томми

Это легко исправить. Берёшь телефон. Врубаешь камеру и снимаешь. На утро показываешь этому поросёнку.

Соня Лок

😴🤤Эх, вот проснёшься, бывает, от собственного храпа, на мокрой от слюней подушке🤣🤣🤣

Вова, Вова Я

блиннн))

Сергей Янков

А потому что спят только с мужиками. Спали бы с себе подобными не только в храпе уличили бы их)

Вова, Вова Я

тоже вариант .

Ол
Олександр

Они храпят довольно тихо и спят достаточно крепко, чтобы не просыпаться от своего храпа.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Не все. Я после операции точно храплю. ( Точнее, после общего наркоза, так врачи говорят )

Юл
Юлия

потому что у " девочек" реже , чем у "мальчиков" бывает переломана носовая перегородка)

Вова, Вова Я

ну, и такое может быть .

Галина Архипова

просто себя не слышать...видио надо им показать тогда успокоятся и спорить не будут

Милена Милена

Потому что не слышат. Я вот услышала свой храм, когда простыла...так смешно было.

Наталья Гузеева

Когда была девочкой не храпела, а когда стала женщиной почему то захрапела.

Нина Кузьмина

После 40 лет храпят практически все и мужчины, и женщины, и худые, и не очень.

Сергей Чебыкин

Вова. они храпят как лошади. независимо от возраста. я иногда просто в шоке

Вова, Вова Я

в поезде дороже ))

Сергей Чебыкин

да это тоже смотря куда.

Сергей Чебыкин

я часто езжу с Москвы в с торону Воркуты и обратно. вот там на храпящих баб разного калибра насмотрелся и наслушался

Вова, Вова Я

это же долго ехать и муторно очень .

Сергей Чебыкин

да не.сутки. терпимо. раз в год можно сьездить

(Григорий)- Шаман

НЕ ВСЁ ИСПОЛНЯЕТСЯ ЧТО ДУМАЕТСЯ.ПУСТЬ ДУМАЮТ, ОТ ЭТОГО ИМ БОЛЕЕ КОМФОРТНО.