Vladd66 Vladd66

Почему. Женщины. Моего возраста для меня слишком. Взрослые

Ответы
Александра Романенко

Виртуальные чувства…Откуда берутся?…
В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти…Да все не измерить…
Сложно вытерпеть все…Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли…Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе…Тут люблю Тебя…Боже…
Как же все надоело…Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок…Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова…Здесь мы больше не можем…
Только байты летят…Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце…Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем…Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем…Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно☕🍰

Галина Алекс.

Нормально. Паспортный и биологический возраст отличаются у женщин и мужчин. у вас - моложе,за это часто расплачиваетесь.Более ранним уходом.

Людмила

а для меня мужчины моего возраста слишком старые, а на молодых я не смотрю потому что у меня сын взрослый мужчина. Осудит

Vladd66 Vladd66

Что делать

Татьяна Алексеева

Потому-что они наверное уже бабушки, и на них это накладывает отпечаток больше чем на мужчину того же возраста

Руфина

и правила подсказывают чтобы были моложе.. но жизнь подсказывает....по Сеньке и шапка..

Дамир Нурматов

Мужик сколько бы ему не было лет он в душе всегда пацан, особенно когда остается один.

Ирина Ив

Раздели свой возраст пополам и прибавь семь. Будет идеальный созраст твоей подруги.

Виктор Сидаш

Наверное готовишь отступление в направлении молодых особ? Ведь ты же такой молодой!

Ольга Лобацевич

дисгармония природы: старички = 20 летним девочкам, а старушки = таким же мальчикам....

Татьяна

и моего возраста мужчины вообще стариками кажутся,нк хочу не кого обидеть

Татьяна

и сейчас есть .на 20 .и 15 лет

Vladd66 Vladd66

Не серьезно. Все будет. И не надолго

Татьяна

а зачем серьёзно мне и так хорошо.Я сними по очереди на отдых езжу ,меня вообще все устраивает.В семейном браке 28 лет была все долги отдала .Сыновей родила ,дом построила ,дерево посадила 😃 .И они со мной два года уже.

Vladd66 Vladd66

Ваш выбор

Татьяна

👍

Галина Барабаш

Потому, что они уже женщины, а ты всё играешь в мальчика. Гейм из оуве, бой

Вероника Коробова

то ,что взрослые не беда,главное, что бы не были умнее вас- иначе беда!

Нина Кулькова

Просто они умнее, опытнее, ответственнее...да ещё и привлекательнее

Vladd66 Vladd66

Есть такое.

Светлана Троеглазова(Злобина)

Лучше встречаться с женщинами, которые тебя старше, они не изменят

Vladd66 Vladd66

Мне же хотеть ее хочеться

Венера Фахреева

может вы от них ждёте чего-то сверхъестественного,будьте проще.

Vladd66 Vladd66

Да куда еще проще..

Венера Фахреева

а сколько вам лет7

Vladd66 Vladd66

27+22

Венера Фахреева

а если точнее.

Vladd66 Vladd66

я же написал 49

Венера Фахреева

просто вы шифруетесь ,а уточнить это не плохо.

Людмила Клосинская

Для меня мужчины моложе меня на 16 лет кажутся очень взрослыми

Раиса

а для меня - мужчины...потому что мы стареем. но не взрослеем

Свет - Мария Стрижевская

САМ ЖЕ ГОВОРИШЬ ЧТО ТВОЕГО ВОЗРАСТА(ЗНАЧИТ И ТЫ ВЗРОСЛЫЙ )

Vladd66 Vladd66

49-29

Свет - Мария Стрижевская

НЕ ПОНЯЛА ???

Vladd66 Vladd66

Остаюсь 20летним

Рыбамоя:tropical_Fish:

Наверное потому, что ты для своего возраста инфантильный

Светлана Архипова

Потому что, наверное, ещё не выросли из детских штанишек

Vladd66 Vladd66

Может. Быть они быстро повзрослели

Светлана Архипова

Девочки вообще взрослеют быстрее ребят