Светлана Ахмедова

Не суди о людях по их поступкам, если причины этих поступков тебе неизвестны?

Ответы
Максим Jw

Именно поступки и характеризуют человека. Именно их и нужно осуждать. Не человека, а его дела 🙂 осуждать нужно гомосексуализм, но не человека. Ибо он обманут и обманывается.

Максим Jw

Их и было не мало ещё со времён древнего Рима.

Максим Jw

А Соддом и Гоммора? Целый город был уничтожен Богом.

Светлана Ахмедова

Я знаю....сейчас мода....Мне тут мужчина в личку написал, что его изнасиловали...мужчины....Он очень переживал...по пьянке....Через дней 20...к нему опять пришел тот же гей....и он опять был с ним...и теперь ему понравилось.

Максим Jw

В ЧС таких "мужчин".

Светлана Ахмедова

Отправила сразу

Людмила Мухорина

МЕня не учили обсуждать человека. нет гарантии. что я не окажусь в той же шкуре.

Светлана Ахмедова

Да...неизвестно

Леди Мила

и что? Какая разница в причинах? Только поступки влияют на жизнь.

Гр
Григорий

Тогда не давайте.Человек должен получать удовольствие от того что делает

Светлана Ахмедова

Не...не надо мне такого удовольствия.

Леди Мила

А никак по другому не помочь? Найти ей работу?

Светлана Ахмедова

Она работает....на кухне в ресторане...сейчас карантин...вот у нее и сложности

Леди Мила

Понятно... это другое дело. Что не лентяйка. Семья моей дочери тоже остались без работы.

Подрыв Устоев

Судят же по результатам поступков, а не по их причинам.

Светлана Ахмедова

Если чужим урон...еще найдем причины...а , если нам самим, то уж точно нет

Подрыв Устоев

Что "нет"?

Светлана Ахмедова

не будем искать оправдание ему

Подрыв Устоев

Кому "ему"?

Светлана Ахмедова

Каждый день меняете ник....но почерк узнаю....тому, кто принес ущерб

Евгений Антонюк

Да, пройди с человеком в его обуви, потом суди.

Юрий

И всё таки Карфаген должен быть разрушен!

Александр Игрицкий

А на основании чего нужно судить?

Александр Игрицкий

Не понял.

Светлана Ахмедова

Поступки разные бывают

Александр Игрицкий

Никто с этим не спорит. По ним можно судить о человеке?

Светлана Ахмедова

Вы же настаивали...что по ним

Александр Игрицкий

Именно так я и сейчас считаю. Но Вы-то утверждали обратное.

Nikola Mahkov

-согласен и тебя не касаются!!--😱

Светлана Ахмедова

правильно

Александр Мамедов

Да ,это беда современных неучей.

Светлана Ахмедова

Что молодежь не выйдет с фонариками в 8 вечера....? думаю вылезут...возле своих домов

Александр Мамедов

Ну конечно.И День Валентина и фонарики это в их духе. Голова пустая.Но власти я думаю не будут сильно преживать.Хотя всякое может случиться.

Светлана Ахмедова

Как бы разом всем рты закрыть....чтобы не вякали

Александр Мамедов

Там собрались самые глупые девочки.

Светлана Ахмедова

Мальчики, думаете, поумнели? Попробуйте здесь задать такой вопрос.....столько сторонников Навального здесь увидите

Vитя@Zь

А вот с этим я согласен! 🌹👍

Светлана Ахмедова

Наконец-то!!!

Vитя@Zь

🌹🤝

ვასო წილოსანი

Здесь обсуждайка)))))

Светлана Ахмедова

Но не - ОСУЖДАЙКА

ვასო წილოსანი

Многие не различают?, почти одиноко звучит))))

Светлана Ахмедова

Не...разное

ვასო წილოსანი

Знаю! Осуждать все могут придавить единицы

Урал Баталов

Джейсон Стэтхэм?

Светлана Ахмедова

Возможно

Гога Ванин

Не фсегда.

La Testa

Верно

Галина Мазяркина

👍🌹