Кука

Случай из жизни. Поликлинника, кабинет педиатора. Нам сказал врач подойти до приёма, постучать, так как дверь будет закрыта изнутри и забрать направление. Когда я постучала, мамашка: "Нет никого". Я объяснила. Она: "Люди такие злые. Я по-человечески" Чё такого я сказала? Объясняла спокойно, не орала, не хамила.

Ответы
Андрон Шрайбикус

Да я таким мамашкам давно уже устраиваю очередь через полгода. Не по-человечески, а просто заебали

Кука

тоже возмущают?

Андрон Шрайбикус

Уже привык. Жена медсестра, сам программистом в больнице работал. Но хамства не спущу.

Кука

понятно. А был ещё случай. Сделали рентген и врач сказала подойти к ней. Бабулька, думая, что я по талону или наоборот без него, а она с ним: "Давайте хоть через одного" Я ей тоже объяснила, но она поняла сразу

Андрон Шрайбикус

Бабульки разные бывают

Кука

ну да

Ал
Александр

жаба и злость сейчас повсюду и это чувствуется и передается на растоянии через воздух

Кука

Точно

Александра

Не огорчайтесь, она искренне верила, что там никого нет, а вы ее шокировали)

Кука

😄 а там никого и не было, врач вышла, но она начала не с того

Александра

Ну тогда она просто устала сидеть.

Кука

встала бы

Александра

😂 Ну хватит дуться уже

Кука

я? Да прям

Кука

🍷

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну если так сказала, тада панядна.

Кука

что понятно?

Nikola Mahkov

😱