По
Потёмкин.

Бабушка решила помочь внуку с английским языком так как ему английский плохо давался, но бабушка сама английский не знала и стала учить английский вместе с внуком и получилось так что внук стал знать английский и бабушка, то есть помоги кому то и сам станеш лучше. Так что начни с себя это идиотизм. Тот кто говорит начни с себя с себя не начинает почему?

–1
Ответы
Га
Галина

Стимула нет

По
Потёмкин.

Опять за бабло?

Га
Галина

Нет, я как раз за рассказ. Я в школе немецкий учила, а сын английский. Начал 2 и 3 приносить по языку, пришлось помогать, оказывается это вполне реально. В итоге на твёрдую 4 мы за год заработали!

По
Потёмкин.

Вы что для сына стимул?

Га
Галина

В том случае сын для меня послужил стимулом заняться английским

По
Потёмкин.

Понятно и как выучили?

Альбина Альмежанова

Времени нет