Вася Васильков

Вопрос на подумать.Как у женщины замерить обручальное кольцо если её не вести в примерку магазина)?

Ответы
Fenix🇱🇹

Купить кольцо просто в подарок или купить серьги и одновременно кольцо померить , да отвести в магазин заранее , затем запомнить размер и купить обручальное

Serg

Купить с ней обычное колечко, узнаешь точный размер. Вот потом и покупай обручальное

Валерий Егов

Измерить другое кольцо. Сунуть её палец себе в рот и запомнить ощущения.

Марат

Поэтому покупайте баскетбольное кольцо, пускай прыгает.

~ Мне Тебя Обещали ~

Обвести по контуру снятое кольцо

Константин Лисицын

Безымянный, вообще -то!!!!!

Вася Васильков

Да.Чтобы не знала

Константин Лисицын

Поцелуй и запомни костчку перехода!!!!! Практике чтоль учить? Не гайка на 13 же!))))

Вася Васильков

Понял как.👍 Не сложно

Константин Лисицын

Добро, Братишка! удачи Тебе!!!! А купишь побольше -да сделают Тебе ювелиры по Размеру!!!!! Счастья!!!!!

Alisa Warshavsky

Да просто спросить ее...

Ма
Маша

Как романтично)))

Ин
Инга

Испугается,или палец повредить можно)))

Ма
Маша

Вот, блин))

Веста Гелла

Такое ощущение что у него не живой человек а кукла надувная - ничего не почувствует)))

Хо
Хоуп

Не будем осуждать человека за маленький каприз))

Ма
Маша

😊

Ty
Tycя

Спроси размер