Татьяна

Все мы улыбаемся телефону, когда пишет любимый человек…? ))))

Ответы
Сергей Ломов

Бывает и по другому. Со мной ехала бабушка в маршрутке и проезжая мимо церкви крестилась и читала молитвы, а потом сказала кому-то по мобильнику, чтобы ты сдох сука.

Гостья Из Будущего

У меня нет любимых в телефоне. А вот когда захожу на сайт и вижу приятных людей, то не только улыбаюсь телефону, но и готова его расцеловать😁

Татьяна

Понимаю.)))

Ольга

на всё приятное в телефоне улыбаюсь : будь то приветственный ролик с утра или фото внучат.

Татьяна

👍🌹

Гражданин Мира Первый :-)

многие улыбаются даже забору, когда на нам пишет незнакомый человек.😂

Rustam Abubakirov

Да большинство людей так реагируют все живые люди не каменные же

mk
maik kunin

Не только ему. А в натуре и обнять можно. И даже лечь в постель!

Татьяна

Виртуальный?)))

mk
maik kunin

Это не интересно.

Татьяна

Именно

mk
maik kunin

В натуре-это совсем другое дело!

Татьяна

Конечно.

Вера Сергеевна-V

Даже улыбаемся просто в разговоре с приятным человеком !)

Bϟ₮₳Љ Ӄϰřϰʃłʃłҩƀ

Да,если конечно любимый человек не несёт вздор и ересь!

Он-Это Я

пишет по телефону????по телефону разговаривают,лечись

Татьяна

А СМС вы тоже разговариваете? Так что лечитесь сами пожалуйста!🤣🤣🤣

Он-Это Я

не пользуюсь смс

Евгений Антонюк

А вы Багира из Морских дьяволов судя по аватору?

Татьяна

Да нет, не похожа.

Татьяна

🖼

Евгений Антонюк

и, все-таки, вас можно приглашать на съемки Морских дьяволов.

Татьяна

Ну да, вот только похудею, и на съёмки.)))))

Евгений Антонюк

да ладно, типажи разные бывают

Ал
Александр

само собой. а телефон принимает на свой счет

Татьяна

Да! Только он и видит, что мы улыбаемся!)

Вл
Владимир

Кто людей любит, тот долго живёт....🙂🙃

Татьяна

Вы правы.)))

Вл
Владимир

Каждый мерит меркою своей, И не будет правила иного, Тот, кто носит свет в душе своей, Тот не ищет тьмы в душе другого....🙃🙂Хорошего дня!👍

Татьяна

Взаимно.

Вл
Владимир

Я стал мудрей и не обижаюсь. На эту жизнь, людей и на судьбу; На мелочность обид не распыляюсь: Я свой покой и нервы берегу.... Пусть Все Будет Хорошо!👍

Татьяна

пусть.)))

Вл
Владимир

Лучшее украшение Жизни - хорошие новости!🙂🙃👍☀️

Ар
Архчеловек

И это так глупо выглядит с стороны 😁

Валентина Пакшина

Очень красивые, понравились👋🌹‼️

Илья Рупп

Замечаю за собой такую странность

Сам Андерс'н

похожа на тебья

Соболев Валерий

я про вас всех ничего не знаю.

Та
Танюша

А телефон то как радуется!))

Просто Г.а.в.

во весь смайлик)

Та
Танюша

На весь экран)

Батя

У тебя есть такой любимый?

Татьяна

У всех есть, у меня это - мои дети, единственная , настоящая подруга.))))

Батя

Это не то...любовь к мужчине-иная субстанция...любить детей самке природой дадено,не удивляет