Е✨
Елена ✨❤

Вы обманывали в детстве своих родителей?Какой был обман?И со скольки лет начали?

–2
Ответы
Григорий Земляной

Как и у любого нормального мальчишки иногда приходилось обмаывать бабушку,но так было нужно,чтобы прикрыть дедушку,бабушка гнала самогонку и прятала от деда,а он ходит целый день ищет и всегда находил,а она вечером меня допрашивала искал он или нет? Не сдал деда ни разу,а родителей обманывал, иногда,потому,что отец порол шлангом.Но с юношеских лет и ло сей день не вру никогда.

Е✨
Елена ✨❤

Понятно

Екатерина

в детстве это не обманом зовется...ребенок начинает ХИТРИТЬ...и задача родителей не орать, при обнаружении этого, а убедить ребенка, что это ему во вред.....главное самим родителям не обманывать друг друга и дитяти....

Е✨
Елена ✨❤

Это да

Владимир Вельский

Родители давали 20 копеек на школьные обеды, я шел в ближайшую столовку, в то время хлеб и горчица были бесплатно и расставлены на всех столах. На сэкономленные средства шел в кино (на Анжелику или Фантомаса)😁

Е✨
Елена ✨❤

Круто

Vlad Bosikom

С восьми. Не хотелось есть яйца вкрутую, оставленные на завтрак. Выбрасывал за окно. Получил люлей. Понял, что ложь надо планировать лучше, яйца надо было выкидывать предварительно очищенными))))).

Е✨
Елена ✨❤

Понятно

Евгений Бриг-Снежин

нет ..........фраза из славного фильма - детской комедии - Мьюзикла СССР " Мери Поппинс... - Мери! Мы уверены, что Вы долго ещё будете с нами!?)

Е✨
Елена ✨❤

Опять одно и тоже

Виктор Александров

Всегда говорил правду, за что в конце концов и пострадал ... Людям (родителям в том числе числе) больше нравится приятная ложь. Увы ...

Е✨
Елена ✨❤

Это хорошо

Елена Белая

Обманывать не было нужды. Старшая сестра ходила рядом как надзиратель и отвешивала подзатыльник, пока не перерос ла её..

Е✨
Елена ✨❤

Понятно

Ду
Душа-/-Ввысь

А как сбегать с ненавистной географии начала вместе с русским и сидела в лесу на любимой свалившейся березе.

Е✨
Елена ✨❤

Интересно

Ма
Марина

Папа в 8 лет объяснил четко и ясно, что лучше говорить правду. Я так же и своих детей воспитала))

Е✨
Елена ✨❤

Это хорошо.Меня наказывали и ругали за это.И даже припугнули я даже замкнулась

Ма
Марина

У кого как) Мы с внучкой долго совладать не могли, врала напропалую. Лет в 16 как очнулась и перестала это делать.

Е✨
Елена ✨❤

Я не не помню во сколько перестала делать так

Ма
Марина

Понятно))

Татьяна Владимирская

та курить пробовала в уинвере)) мама в курсе была, скорее всего, но делала вид, что не замечала))

Ma
Mascot

Делал вид что всё ещё верю в Дядо Мраза

Вл
Владимир

Маскот,а я в Маразма))они наверное родственники))

Ma
Mascot

В.в не исключено

Сергей Дарухин

Конечно обманывал,а вот со скольки,уже и не помню)))Да и темы для обмана всегда были разные...

Е✨
Елена ✨❤

Понятно

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Скажи мне какой диагноз тебе врач поставил и какое тебе нужно лекарство я здесь похлопочу

Е✨
Елена ✨❤

Хаха

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Будем взаимно вежливы и внимательны

Кошка На Раскаленной Крыше.

Меня учили, что обманывать нельзя, надо говорить правду. А зря врать не научили. и хитрить

Е✨
Елена ✨❤

Это да зря вот

..

В третьем классе на обед за неделю 1руб20 коп на сдавал училке. В кинотеатре проматывал 😝

Е✨
Елена ✨❤

Круто что

..

20 рублей сеанс, еще и на морожку хватало )

Е✨
Елена ✨❤

Норм что

Аs Для К.

да.мух и комаров убивал😁за копейки из венгерки.а если мало в подьезде настреливал😃

Е✨
Елена ✨❤

Смешно

Аs Для К.

зато квас

Ек
Екатерина

Конечно, пыталась обманывать. Но мою маму трудно было обмануть. Тот еще сыщик😀

Е✨
Елена ✨❤

Круто

Ек
Екатерина

Да что хорошего? Никакой личной жизни😀

Е✨
Елена ✨❤

Это почему?

Ек
Екатерина

Подумайте😀

Е✨
Елена ✨❤

Что обманывали?

Ma
Maria

Когда приносила два в четверти, говорила три.. С минусом. Лет 10 наверное... Быоо

Е✨
Елена ✨❤

Понятно

~E
~ Eva Lansca ~

Обманывала ! Говорила , что мне надо уроки делать , а сама книги читала.

Е✨
Елена ✨❤

Понятно

Валерий Жуков

Умудрился в 6ть прогулять детсадик и понеслось, школу прогуливал...😊

Е✨
Елена ✨❤

Это да

Фархад Ахмедбаев

С первого года рождения. Воровал сахар и говорил что это кот сделал.

Е✨
Елена ✨❤

Это как с первого года рождения?Это не возможно

Фархад Ахмедбаев

Конечно нет. Я пошутил.

Е✨
Елена ✨❤

Хорошие шутки