Я. Это. Я!

Кто такая лярва?

Ответы · страница 2
Вячеслав Уринев

Тоже самое что и курва . А проще говоря особа с пониженной социальной ответственностью

Вячеслав Уринев

Кстати,слово очень древнее. Оно с таким же значением есть во всех западнославянских языках, чешском,польском и тд. А разделение их произошло примерно 1300-1500 лет назад.

Я. Это. Я!

Значит оно обозначало что-то иное

Alex Sher

это приятная во всех отношениях, женшина, красивая и добрая...мечта любого мужщины

Alex Sher

Да... правда женщины таких не любят

Alex Sher

а что это ты такие вопросы мне задаешь?

Я. Это. Я!

Ну, почву пробиваю. Вдруг у меня шанс появился? 😁😁😁

Alex Sher

Так ты такая?
Ну тогда у тебя все шансы есть... я давно искал такую, чтоб не могла меня объесть

Я. Это. Я!

Вот пока не двинешь в лоб сам не догадаисся

Я. Это. Я!

Ой да ладно. Ща твои бабы диалог почитают и мне амба. Чо первый раз?😁😁😁

Alex Sher

какие мои девушки?
Я один, аки кипарис

Таша

это такая нечисть, подселяясь к человеку, тот начинает пить..становится алкашом

Артур Корнилов

ну чуть не так , энергетические паразиты существуют , мы их сами создаем , либо их нам навязывают (насылают порчу итд), И каждый паразит питается своим , кто то алкоголем , ктото сигаретами, кто то другой энергией человека , ведь по сути к примеру чел пить не хочет , а типа внутренний голос (паразит) говорит Срочно выпей , мне ето нужно , и человек слабый , начинает паразиту потокать

Д*
Дмитрий *

Злой дух человека. Прицепляется к живому человеку и приносит горе и несчастье.

Vladimir Rakivnenko

"...душа (дух) умершего злого человека, приносящая живым несчастья и смерть...."

Евгений Вахтель

сущности с тонкого плана. питаются нашей жизненной энергией как пиявки

Сам Андерс'н

Женщина не в своей природной амплуа,бешенная-пристелить суку)

Cviyатыiy Гнэзд

существо из симвалического мира, учень глуопе и истиричное

Я. Это. Я!

Дмитрий, если Вы это обо мне, то Америку открыл Колумб

Antitролль. Игорь

женщина.... низкой социальной ответственности🙄🤷‍♂️🤣

Я. Это. Я!

Не успела прийти на сайт, как начались предложения в личке от задротов. Вот и осторожничаю

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сань, тут же это как здрасьте

Я. Это. Я!

В том и дело, что в старом профиле уже приучила их мне не отвечать.
Что у этих особей в голове? Если общаешься на сайте, то априори пришла виртом заниматься🤦 и так седьмой год

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого у тебя стаж

Вася Васильков

Ух ты.Загуглил.Нельза так женщину называть.Курва-мягче!

Я. Это. Я!

Так и мужчину нельзя называть😁

Вася Васильков

Он не дух умершей женщины.Не приносит несчастья и страдания.

Георгий Калинин

Думаю, гибрид бляди и курвы... пардон ма франсе.🤷‍♂️🤭

Ан
Андрей

Одноклеточный дух вселяющийся в похабную бабенку.

Валентина Соколова

Это сущьность которая вселяется якобы в человека.

Владимир Подставной

Женщина распущенного поведения, а иначе - МИЛАШКА

Vadim @@@

Мерзость у меня с этим ассоциируется слово лярва

Александр Владимирович Чегодаев

Дух умершего злого человека. Приносит несчастье.

Ya Slavyanin

Астральное демоническое бесформенное существо.

Ya Slavyanin

Часто пытаются завладеть телом когда человек в коме. Если им удается завладеть телом то выйдя с клинической смерти человек будет ненормальным. Об этом есть целые лекции.

Константин Нижников

Мигранс. Эт по-латыни. Есть такая хрень летучая...

Константин Нижников

Дык наберите просто в поисковике...

Та
Татьяна

Энерго-информационная паразитирующая сущность.

Андрій. Ми З України!

Таже Марфа, когда её муж свою зарплату пропил.🤭

Я. Это. Я!

Стратил, мой муж никогда не пропивал зарплату. Не все же бухарики

Андрій. Ми З України!

Это было не утверждение, а предположение, как пример.