Галина Маслова

Как бороться с идиотами?

Ответы
Садулла Мирзаев

А надо ли? У автомобилистов есть золотое правило - это ДДД (дай дорогу дураку). Может отношение к ним в нечто подобном роде и есть то, что надо?

Садулла Мирзаев

А надо ли? У автомобилистов есть золотое правило - это ДДД (дай дорогу дураку). Может отношение к ним в нечто подобном роде и есть то, что надо?

Сурхо M

Не обращай внимание ,делай свое дело будто бы ты одна,если не получается в эту минуту позвони чтоб поболтать по фону телефону

Rafail Kanyukaev

а зачем с ними бороться?. идиот-это человек не принимающий участия в политической жизни, поэтому не надо с ними бороться

Ри
Римма

Не стоит ,они все равно победят.Их больше. .Не зря ж говорят,не стоит бороться с идиотами ,ибо они задавят своим "опытом"

Марат

Сначала по печени, потом правый хук и двоечку. Будет достаточно для первого урока по перевоспитанию.

Сергей Глущенко

С идиотами бороться бесполезно, они ведь идиоты. С ними лучше не связываться, отойти в сторону.

М=
Михаиl = R

ЗАЧЕМ БОРОТЬСЯ - С НИЧЕГО ТОЛЬКО УСТАНЕТЕ = ОТПУСКАЙТЕ НЕ ДЕРЖИТЕ ПРИ СЕБЕ ПУСТЬ ГАСТРОЛИРУЮТ

Александр Елтышев

Бороться надо с людьми своей умственной категории, иначе - нечестно, не по-спортивному.

Игорь Шумейко

Ни как. Они не изменятся. Пословица про не трожь Га-но, вонять будет - это про них.

Максим Князев-Анархист

с ними не надо бороться, они прикольные, конфетку дашь малахольным они и рады

Алексей Потапов

Выбрать их в президенты,или депутаты они там сразу становятся учеными.

Владимир Панферов

Обойдите их стороной. Время ветряных мельниц прошло. 😜

Зоя Овосиенко

Да уж...Зачем бороться? Они пусть в СВОЕЙ среде общаются...

Владимир Панферов

Зоя. Почему вы так беспардонно встреваете во все диалоги? Зто однозначно чтению чужих писем.

= Логрус =

Никогда не спорьте с идиотами. Ибо на стороне тупых сила тупых

Роман Андреев

Бесплезно бороться-человеческая глупость не имеет границ...

Марат Насыбуллин

Бороться с идиотами, так-же глупо, как спорить с дураком.

Галина Маслова

Что точно, то точно.

Марат Насыбуллин

Игнорировать не получится, только терпеть!

А** Д***

Никак.пусть живут.на них то же надо иногда посмотреть

Евгений Лавровский Женат

Бросьте Вы эту советскую привычку со всем бороться

Алина

Стать таким же идиотом, и бороться не надо будет)))

Лилия Клецкина

Больные люди - лечить..,а лучше не связываться.