Евгения Митяева

Где обычно проводите праздники? 😊

–2
Ответы
Никита Ковалев

Вопрос неправильный. Правильно сказать с кем Вы проводите праздники.. С дорогими Вам людьми - это прекрасно, а если нет - что потом? ругать себя за то, зачем я это сделал? прошу ответить. С уважением.

Никита Ковалев

только что
1 Поделиться

Максим Jw

🙂 Не люблю праздники. Разве что нравятся профессиональные, либо годовщина свадьбы.
А как вы думаете, Евгения, какой праздник заповедовал отмечать каждый год Иисус Христос? 🙂

Wszystko Jedno

...Стараюсь с близкими или друзьями в ресторане, терпеть не могу после гулянок все приводить в порядок, особенно посуду☺️

Злата Сереброва

На природе люблю, если погода позволяет. Но вот завтра дождь, а у нас годовщина свадьбы. Думаю , как же быть.

Николай Лазарев

Дома-бухаю-беседую (с тобой в данный момент)на улице холодно.Ехать ни куда не хочется😉🤭😅

Владимир Чураков

В сторонке... Мне нравится наблюдать, как народ выплёскивает положительные эмоции. )))

Дмитрий Каракозиди

По разному. Чаще всего дома иногда корпоратив, а два раза встречал Новый Год в горах.

Михаил Гехт

Последний раз проводил праздник в школе лет 10 назд. Нет стремления быть эниматором

Vlad Bosikom

1.Дома. 2. В лесу. 3. На нудистском пляже. Последнее, разумеется, только летом))).

Old Bastard

Не помню..вернее помню начало..потом утро..а что в середине..не помню😢

Во
Володя

Последние десят лет больше не хожу на праздники. Дома сплю на диване.

Остап Бендер

даже не знаю что это такое Женечка. Война!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Таки там, хди завсихда гарно, спокойно и комфортно! )))

Ле
Леонид

Обычно стараюсь быть с друзьями. Иногда получается, а иногда нет

Николай Корытников

Раньше на дискотеках или клубах, сейчас наверное постарел, дома

Дядя Миша

На работе любил проводить. А сейчас и праздник - не праздник ....

Александр Колодко

дома перед тв и интваллид 1 гр у меня рассеянный склероз....

Пётр Павлов

Для меня каждый день - праздник...В различных заботах...

Юрий Бббббб....в

На планете Земля. Иногда улетаю домой.... в Шангри - Ла!

Ке
Керей

Обычно собираемся у меня. Шутим,поем,танцуем,пьем.))))