Владимир Бахаруев

Запустил мушку на экране, типерь думаю чо не придумали хлопушку! Или ружьё какое нить!

Ответы
Ольга

неее.... для вас, мужчин, нужно сексуальную женщину на экране запускать😜

Владимир Бахаруев

Сексуальную женщину хлопушкой или ружьём?😱

Ольга

зачем же хлопушкой или ружьём? руками ловите....или облизывайтесь)))

Людмила Ларченко

Володя Вы правы - не оторваться.😅

Людмила Ларченко

Знаете иногда хоть насмеюсь

Владимир Бахаруев

Ну и слава Богу

Владимир Бахаруев

Ет Вы щелабан ей ставите😂😂😂😂😂

Людмила Ларченко

Дааа чтобы не ужалила.

Нина Затлерс

Ну вот так,не догадливые. а что лучше?

Нина Затлерс

Не прокатит.Перед моими глазами ноут и дорогой, зять обидется

Владимир Бахаруев

Тада сначала зятя, а потом мушку!

Нина Затлерс

ОхОхОх и на всё то отмашка,лучше глазоньки закрою и не станет вашей мушеньке,а зять у меня👍,пусть дальше работает и меня величает и вашему зятю того же.

Владимир Бахаруев

Какому из у меня их двое😆

Нина Затлерс

Обоим,что бы им скучно и завидно не было,а вам от счастья радостно😋

Александр Стригельский

А ты тапком ее, тапком!

Ирина

😂