Запустил мушку на экране, типерь думаю чо не придумали хлопушку! Или ружьё какое нить!
Владимир Бахаруев
Ответы
Ольга
неее.... для вас, мужчин, нужно сексуальную женщину на экране запускать
Владимир Бахаруев
Сексуальную женщину хлопушкой или ружьём?
Ольга
зачем же хлопушкой или ружьём? руками ловите....или облизывайтесь)))
Людмила Ларченко
Володя Вы правы - не оторваться.
Людмила Ларченко
Знаете иногда хоть насмеюсь
Владимир Бахаруев
Ну и слава Богу
Владимир Бахаруев
Ет Вы щелабан ей ставите
Людмила Ларченко
Дааа чтобы не ужалила.
Нина Затлерс
Ну вот так,не догадливые. а что лучше?
Нина Затлерс
Не прокатит.Перед моими глазами ноут и дорогой, зять обидется
Владимир Бахаруев
Тада сначала зятя, а потом мушку!
Нина Затлерс
ОхОхОх и на всё то отмашка,лучше глазоньки закрою и не станет вашей мушеньке,а зять у меня,пусть дальше работает и меня величает и вашему зятю того же.
Владимир Бахаруев
Какому из у меня их двое
Нина Затлерс
Обоим,что бы им скучно и завидно не было,а вам от счастья радостно
Александр Стригельский
А ты тапком ее, тапком!