Вениамин Поликарпович

В этом году, я сказал себе, что не буду покупать хлопушки и фейерверки, а просто выйду во двор и посмотрю на других...в этом году в нашем дворе так подумали ВСЕ!

Ответы
Нина Владимировна

Да! В этом году почти не было фейерверков и не потому что все так подумали, а потому что запретили продавать их без лицензии, а с лицензиями они стали очень дорогие.

Галина Молдованова

В нашем городе похоже тоже все понадеялись на других.Того,что было последние 5-6 лет,уже не было.Почти не стреляли и было тихо и не весело.

Татьяна

У нас так уже лет десять прокатывает)))) а сосед еще не въехал ,арсеналом запасается таким нехилым))))зрелище идеальное)))))

Татьяна Гордеева

а в нашем так думали года три. Встречали новый 2017 с шумом и фейерверками все соседи.

Твоя Навеки

Это ж хорошо.Не стоит кормить барыг с хлопушками.Купи полезное подруге,жене,себе

Llarisa Ivanova

ok a u menja vo dvore ne nuz no i pokupatj so vseh storon i s Rossii i s Estonii prosto ja zivu poschtu na beregu Narovi v starom gorode

Елена)

Мне нравиться смотреть ,как сосед деньги на ветер пускает!

Рыжая Кошечка

Плохо...А я вот вышла и мне все показали☺️🎉🎆🎇

Светлана Штейнбах

Слава Богу,не долго хлопали.Денег не хватает на питарды.

Елена

Мне везет - из всех житеоей моего квартала я одна такая

Владимир Рачков

И наступила замечательная зимняя ночная тишина

ღஐღ Елена ღஐღ

На других надейся.... да сам не плошай!)))) 😉

Татьяна Алексеева

вышли посмотрели друг на друга и разошлись

Денис ***

Спасибо соседям за чудесный салют😂😂😂

Ин
Инна

во. и у нас. а на 7 так взорвали. опять все

Ви
Виктория

Скучно было?)))))))🙂🙃🙂

Елена Левчук

печалька,праздника не получилось

А С

в итоге спокойный новый год

Ljubov Kelsch

Это классно ,я так и делаю .

Вв

В общем, опять пролетел. ))