Лариса Вараксина

🖼Ну как вам наездница Смелая ???

Ответы
Zоя

Ну молодец, я б конечно этого делать не стала, хоть это аллигатор, но мне достаточно на них смотреть сидеть , лежать , кататься на животных не люблю.

Оксана Алферова

Если выживет крокодил, во избежание повторения травмирующей ситуации, пойдет к закройщику, поменяет шкурку

Лариса Вараксина

Ааа крокодилы не меняют шкуру Его просто вылечит Доктор Айболит Корнея Чуковского

Михаил Киранов

Первая мысль: от кого её должен спасти Чебурашка? Потом посмотрел -- а это, оказывается, Гена кричит.

Z*
Z *Ирина*

Гена работал в зоопарке обычным крокодилом.. и не думал, что в этом есть подвох хоть какой то

Ал
Алексей

нууу с таким весом даа .мне напомнил как пьяного мужа соседка на улице оседлала

Лариса Вараксина

Я такого не видела

Ал
Алексей

не русалка

Ал
Александр

я так понимаю,. что у крокодила пасть открыта - на помощь зовет по всамделишному

Лариса Вараксина

Это так

Eлена Елена

Во Вьетнаме тоже сидели на крокодиле. Мне показалось, что их чем-то подпаивают.

Лариса Вараксина

Без понятия

Вл
Владимир

Дале бабе холст, она говорит: толст; дали бабе потоне - говорит: дай боле!

Бо
Бока

сгодится на обед Гене)) но сначала её надо использовать по назначению

Бо
Бока

Лара, а что значит по назначению? 🤣

Лариса Вараксина

Это Вас надо спросить А не меня

..

Вьетнам. Наездник, который отвлекает крокодайла, остался за кадром

Лариса Вараксина

Увы я в этом деле не знаток

Бока. Headhunter

Задавила беднягу! Отожралась, понимашь. Наверно, крокодилов ела

Лариса Вараксина

Нет она его хочет отучить от измены её дочери/ то есть своей жене/

Бока. Headhunter

Да читал я эту глупость

Лариса Вараксина

И я увы тоже читала но эта глупость мне нравится Нет политики и порно

Александр Евченко

и чё для неё эта ящерица если она коня на скаку останавливает

Неукротимая Королева

Я бы такой наездница дала бы на растерзание 95 % мужчин сайта.

Марго Беккер

а чё ей с таким Весом то бояться? Хрен заглотит!🤪✌️🤦‍♂️

Лариса Вараксина

Она мстит ему за измену своей дочери

mk
maik kunin

Даже крокодил-не захотел есть -китообразную наездницу!

Лариса Вараксина

Она оказалась сил неё и хитрее его

mk
maik kunin

Увидев- сей такой вот экземпляр. Он просто понял- что даже у него -подлив не хватит на ее гарнир!

Александр

не дай под такую попасть. вон даже крокодилу поплохело

Лариса Вараксина

Дааа уж крокодилу не поздоровится за измену жены от тёщи

Zibert

Знал одного такого.Пропал куда то и следов не оставил.

Лиза Фролова

бедный крокодил-орет от тяжести-не сдвинутся ему

Лариса Вараксина

Сам виноват Не чего было идти налево Вот тёща и мстит теперь

Кс
Ксения

Приколы, а в реале на корм пошла бы сколько мяса)))

Владимир Ольшанский

А кони всё скачут и скачут,а избы горят и горят...

Лариса Вараксина

А ей некогда Надо украсить крокодила