А*
Анна ***

Сегодня цыганка просила денег, я не дала, деньги не мои были, так она мне закричала: " Чтоб тебя король целовал!"))))) Это что за фигня еще такая? )))

Ответы
Леонид Шестаков

КОРОЛЬ, ВАЛЕТ, ДАМА

Много дней и ночей, много песен и лет
Восседали на карточном троне
Благородный король и красавец валет,
И лукавая дама в короне.

Но с тех пор, как придумана наша земля,
Многим дамам назначено это:
Избирает в супруги она короля,
А целует красавца валета!

Но и в карточном царстве встречается боль,
И томят, угнетают невзгоды,
Помрачнел, погрустнел благородный король,
И ушел навсегда из колоды.

Ни сыграть, ни сгадать на колоде моей!
У валета дрожит алебарда –
Понимает, подлец: замещать королей
Невозможно для маленькой карты!..

Ты поди замени благородство и честь
Своенравного верного друга!
А в постель к королеве случайно залезть –
Не великая, братцы, заслуга.

Если ждешь ты финала, так вот он, изволь!
Но услышишь и вдруг промолчишь ты…
Не встречался ль тебе синеглазый король –
В седине, но с повадкой мальчишки?..

А*
Анна ***

Классно!)

Я Вера

Браво, Леонид! Я очень люблю таких королей с повадками

Леонид Шестаков

я не знаю, кто автор стихов, но это взято у Далии Трускиновской, очень интересной русской писательницы из Риги... она сейчас сменила псевдоним... в памяти не держится, а под рукой нет... у неё есть новелла "Дверинда"- очень оргинальная штука... я по памяти рассказывал её своим внучкам... Дашка, уже будучи четверокласницей, не так давно просила её перед сном... я врал по-памяти с три короба... потом взял в шкафу Далию Трускиновскую и стал читать... где то у неё интереснее, а где то внучка поправляла и предпочитала мою версию... ту, которую я ей наврал....😄

Я Вера

Спасибо

Стас Васильев

Сама себе скажи. Пошла ты нахуй циганка, ибо шашь непоколебимой нахуй от любого сглаза спасает. Мне многое желали и нифига, а точнее только к лучшему все.

Ка-Валерчик Гузенко

Проклятье ! Станете фавориткой , он вами везде будет хвастаться , а дамы придворные , вам завидовать ! Прикиньте расклад !

Sekach Dev

Не обращай внимания на цыган... Никогда!... Вокруг меня живут цыгане и хорошо знаю... это просто так.... денег же не дала...))

А*
Анна ***

У нас в селе жили местные , мы их знали, как то не страшно. А городские наглые)

Sekach Dev

Городские наглые... а цыгане... ещё наглее.... Они не работают... их хлеб... охмурять...

Ал
Александр

если не ошибаюсь, на воровском жаргоне, королями называют популярных гомосеков. извините.. могу ошибаться

Sirozha

Это означает: чтобы тебя бросили на пол дороги в процессе любовных ласк,когда ты уже завелась!

Сам Андерс'н

Она уже забыла и ты забудь,а если так любопытно дала бы полтинник,не разорилась бы...

А*
Анна ***

Ну Да))) это не равшанчик))))

Иг
Игорь

Говорила мама строгая
Принцев мало и на всех их не хватает.
А уж королей тем более.

Сергей Крестников

это бред не понятный....что бы вы задумались и переживали...психологическая месть...

Валерий С

Светит тебе дорога в стольный град... Ну в общем Путин тебя взамуж возьмет.....

А*
Анна ***

Не дай Бог)))

Валерий С

Что на Вашингтон Колумбийской обл виды имеешь?

А*
Анна ***

Неее. Я тут у себя)))

Ал
Алексей

цигане самые бедные люди наверное, они попрошайничать как на работу ходят

Cviyатыiy Гнэзд

это пзц. Сходи быстрее в церковь поставь свечку себе и ей за здравие

Андрей

Может она вам пожелала , короля и достаток, что бы было что подавать

А*
Анна ***

Может)

Андрей

👍👍👍😚🌹

Владимир Писарев

Это было сказано ,чтобы Вы денег дали,или после того как их не дали?

Владимир Писарев

мы и без них разберёмся ,я честно давно не вижу в Москве цыган,видимо их разогнали

А*
Анна ***

Ну мы далеко) у нас их много

Владимир Писарев

Никогда в жизни не подаю,тем более цыганкам,могу помочь тем кого хорошо знаю,и знаю,что им плохо

А*
Анна ***

Я по молодости в магазине работала. Семечки спросила цыганка) нагадала мне))) , всего и много. Но на самом деле я не поверила ей, а через 3 года все сбылось)

Владимир Писарев

Может совпадение,но может и дар

Ме
Механик.

Ой Аня енто страшная порча,езжай быстро ко мне,буду порчу снимать.

А*
Анна ***

)))

Ме
Механик.

Ждать?ща зелье запарю.

А*
Анна ***

Какое зелье?))

Ме
Механик.

Ой приворотное,сила в нем сильная ,молодильная.

А*
Анна ***

Пора мне уже думаешь?

Ме
Механик.

Это происки циганки.

Че
Чебуратор

Не берите голову. Цыгане почти все мошенники без чести и совести

Олег Логинчук

надо было вернуться и переспросить. не самое плохое пожелание...

А*
Анна ***

Некогда , по работе бежала)

Олег Логинчук

цыгане на одном месте в основном тусуются. как увидите.то спросите где король находится...

Ян Удалый

Ваше внимание привлекала,чтобы вы у неё спросили про "короля"

Света Life

Запомни !! Если король, то ты не одна ! У него масса фавориток !

Света Life

Точно ! Только ПРЫНЦЫ !!!)))))))))))))))))))

Андрей Берзенин

Типа они без фавориток обходятся))))

Света Life

Типа с прынцем еще можно что-то сделать))))))))

Андрей Берзенин

Разбежалась!))))

Света Life

Легко))))

Вадя С Хитровки

Я обычно в таких случаях спрашиваю: работать не пробовали?