Олеся Ершинская

Правительство заявило, что оснований для повышения цен нет, поэтому цены будут повышать без основания.

Ответы
Андрей Живаев

Сейчас, у нас самое мерзкое правительство за всю историю России! У всех одно желание! Или чтобы Президент их разогнал или Дума выставила вотум недоверия! Ибо таких министров, на помойке только можно увидеть! К Шойгу это не относится, просто он попал в плохую компанию!

Андрей Рачков

без основания еще лучше.. вот когда меня тетя спрашивает : почему тебе надо выпить? Если я говорю ну вот-то-то и тот-то.. она начинает мне объяснять что все ни так плохо.. но когда я ей говорю,что нет причин просто надо-она понимает,что это самый худший вариант.

Андрей Рачков

я не бываю пьян. я могу допиться что я падаю на месте и забываю все события. но мышление не меняется мне непонятен ваш интерес к моей персоне))

Олеся Ершинская

Вы можете адекватно отвечать на вопросы и вести диалог. Большинство в этом ограничены. Вот и всё.

Андрей Рачков

ну.. я могу больше чем адекватно отвечать на вопросы)

Олеся Ершинская

Я уже не сомневаюсь.

Io
Ioan

заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Юлия Никулина

😅 😅 😅 👍 как всегда! а если на копейку индексируют пенсии, то на миллион будут трещать в СМИ, ТВ, радио и пр вещательные

Михаил Михайлович

Омар Хайям
Ветер жизни иногда свиреп.
В целом жизнь, однако, хороша.
И не страшно, когда чёрный хлеб,
Страшно, когда чёрная душа.

Леди Леф

Повысят цены, повысят зарплату и пенсии. Всё ровно дышать и радоваться жизни не перестану. Ой, подумаешь вместо кг куплю полкило.

Aleksandrъ

. хоть и выбрали коммуниста губернатора . у него поддержка сам Зюганов , толку нет . Путин сказал зерна много ,а хлеб подорожал .

Марина Скидан

Да! Да! Именно! Мой любимый йогурт уже подорожал! Они охренели там что ли? Или они его сами в правительстве съели?

Сергей Дейкин

правительство заявило)))) в случае с нашим правительством этого уже достаточно для того чтоб падать со смеху))))

Татьяна Алиуллова

сегодня муж пошел в магазин, и говорит: 2 дня как новый год а цены уже изменились, повысились! когда успели

Вячеслав Власов

Когда-то и рубль чего-то стоил. Сейчас 1000 р. почти равняется одному советскому рублю.

Нина Капрова

Да-Славик-было такое----ничего пробьемся---я верю что твои дети будут жить прекрасно!!!!

Владимир

России сейчас тяжело,на оборону уходит 60 % бюджета, и надо терпеть пока.

Дмитрий Юрьевич

Да, вот так, потому, что нет госсрегулирования цен в частных магазинах!

Qqqq Qqqqq

правильно цены сами определятся где им остановится на краткий отдых

Александр Гусев

Это у Правительства их нет. А у владельцев магазинов их не меряно!

Владимир Ольшанский

Не удивлён,правительство в основном из жадных барыг и состоит...

Дмитрий Коршунов

Определённо повысят. Основания есть, просто о них умалчивают.

Руслан Абдуллин

ага смешно скоро придет голод тргда ваше от смеха сдохнем

Станислав Попов

правительство меня немного напрегает. я не доверяю им.

Павел Иванов

Без обоснования! Демократия, однако! Всем РАДОВАТЬСЯ !!